Лариса Эрязова

Любовь - это музыка, невыразимый аккорд, а тело только инструмент, несомненно, превосходнейший из всех. Жюльетта Бенцони

Ответы
Людмила Сибилёва

Пусть Новый год вам принесет
Со снегом - смех,
С морозом - бодрость,
В делах успех,
А в духе - твердость.
Пусть все заветное свершится
И, пересилив даль дорог,
Надежда в дверь к вам постучится
И тихо ступит на порог.
А вслед за ней войдет удача
С бокалом праздничным в руке,
Вбегут, ребячась и играя,
Сюрприз и шутка налегке.
Я от души тебе желаю
Любви и радостных хлопот.
Пусть вас ничем не огорчает
2013-й год!

Вл
Владимир

Любовь долготерпит,милосердствует,любовь не завидует,любовь не превозносится,не гордится,не бнсчинствует,не ищет своего,не разддражается,не мыслит зла,не радуется неправде,а сорадуется истине;Всё покрывает,всему верит,всего надеется,всё переносит.Дюбовь никогда не перестаёт,хотя и пророчества прекратятся,и языки умолкнут,и знание упразднится

Олег Тарасов

Бенцони женщина и выражается весьма абстрактно. Инструменты существуют для выражения аккордов , а не для того, чтобы рассуждать, о возможностях не выразимых аккордов. Истина всегда конкретна и самое полное определение любви это гармония двух культурных и органических тел.

Ю*
Юлия *******

Пусть торжествует справедливость! Добром пусть побеждают зло! Пусть не обходит Божья милость! В делах пусть ждёт карьерный взлёт! За все усилия, старанья К нам благодать пусть снизойдёт! Пусть триумфальным процветаньем Нас встретит этот Новый Год!

Анна Другова

Словно солнце, горит, не сгорая, любовь.
Словно птица небесного рая — любовь.
Но еще не любовь — соловьиные стоны.
Не стонать, от любви умирая, — любовь!
Омар Хайям

Madi Madi

В чем бы вы ни хотели убедиться. Вселенная всегда пойдет вам навстречу. И вы испытаете удовольствие, констатируя самый важный факт в своей жизни: «Я был прав!!!»

Сергей Сарханян

вот здесь, очень правильно ответили на мой вопрос всем пользователям, именно, так оно и есть, любовь правильно называть искусством.

Маргарита Хакимулина

Любовь-это электрический ток,который проходит с головы до ног.И попадает в точку,откуда рождается сынок или дочка.

Валерий Korneev

ЛЮБОВЬ. — интимное и глубокое чувство, устремленность на др. личность, человеческую общность или идею.

Елена Мещерякова

Между прекрасной музыкой и прекрасной женщиной большая разница: первую можно слушать часами!

Николай Максимов

Могу выслать Трактат о любви: http://narod.ru/disk/64854872001.2b027634b1bb5375e7dd1f3abb0d115d/Traktat-F.wmv.htmlь.Коли не страшно

Елена Зиаи

За инструментом нужно должным образом ухаживать, чтобы был превосходнейшим.

Ирина Гончарова

вопросы будите задавать? нет? или вы так самовыражаетесь?))))))))))))))))))))))))дура!

Ал
Алёна

Не травите душу.)) Я вокалистка. Мне для звучания прикосновения не нужны.))

Пилигрим Входящий

ДАААААААААААА !!!!!!!!!!!!!Только слова автора нужно брать в кавычки ))))))))))

Галина Васина

Играть на этом инструменте, не теряя ни одного счастливого мгновения.

Валерия Трунова

Рок-это пуля застрявшая у тебя в голове и если её вытянуть я погибну!!!

Алина Дюссельдорф

любовь - это эйфория, а тело лишь дополнительный аккомпанимент

Георгий Яковлев

Сказать где звукорежиссёрский пульт и микрофон находятся?!!

Лариса Эрязова

Сказать..........

Анна Суслова

Еще бы для этого инструмента найти виртуозного музыканта...