Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

У древних греков была древняя традиция — возить самых красивых девушек на остров Минотавра. А пока плыли на остров, на корабле происходило такое, что по прибытии девушки требовали вина, продолжения банкета и Минотавра.
А Минотавр забивался в дальний угол острова и кричал:
— Здесь вам Лабиринт, а не бл*дский двор!!!🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Ответы
Андрей Хрисанфов

Исходя из его поведения откуда он знал, что есть бл*дский двор?

Андрей Хрисанфов

Т.е. он априори их обвинял в ... Оговор....

Андрей Хрисанфов

Можно предположить, что он даже не испытал этих ощущений...

Сергей Пономарёв

Минотавра жалко