Ты Это, Заходи, Если Что!

Раньше я уважал Сергея Гармаша, как артиста. Но появилась реклама Почта банка и Рейтинг уважаемого артиста Упал в моих глазах. А у вас есть подобные примеры?

Ответы
Я Счастливая

В моем отделении снимали очередной шедевр рекламы в прошлые выходные. Но, говорят, там замечен был Прилучный. Я к зевакам не отношусь, не ходила любопытствовать. А вот то, что почта 2 дня закрыта была - это безобразие.

Ke
Keeper

😱🙃

Я Счастливая

Ну это какой то исторический или библейский сюжет, как молодая женщина приходила в тюрьму и кормила грудью пожилого заключенного. В сюжетах я не разбираюсь, мое дело - технологические процессы. Но сюжет этот видела не раз.

Ke
Keeper

Не повезло нам: не увидим шедевра Гиви из-за невежества тбилисского Союза художников!

Ke
Keeper

😉😅

Авдей Мотоциклетов

ну ..актер заслужил право - он создал имя- теперь имя работает на него- а сколько безымянных актеров - о которых большинство узнает только когда они умирают -и то не всегда- вы ведь не желаете такой участи Гармашу?:)

Ты Это, Заходи, Если Что!

Я его перестал уважать.

Авдей Мотоциклетов

ваше право

Анна

Нет. А когда артист играет подлеца. то вы перестаете его уважать? Роль в рекламе - это всего лишь роль. Он не обязан проверять качество товара.

Мария

а его роль " АННА КАРЕНИНА""" там Левину было 24 года!!! Куда лезишь в свои 60 - позор!!!ФУ!!!!!!!!!!!!!! бобло мозги ,совесть и честь- затмило!!

Ты Это, Заходи, Если Что!

И не говорите.

Мария

🤝🤝

Валерий Бурцев Сибирь

Разворошили мою рану,я при его виде чуть не запустил утюг в телевизор ,да и вообще вся 5я колонна кинулись в рекламу,наверное Кремль пайку урезал по основной работе.

Селия Вымри

А я уважал и любил Макаревича, который поддерживал Медведева. Но когда он поперек против Путина, я его теперь терпеть не могу

Лариса

Ну...он никого не убил,в порно не снимался...детей не насиловал...а какой банк нам выбрать,это уже нам решать,мы взрослые люди)

Freeman

Уважал за что? За нарисованное в своём мозгу мнение... Денег предложили вот и снялса в рекламе.. Если сейчас такое время

На
Наталья

Все артисты наботают на рекламу и за деньги, причём не маленькие. Возможно он сам никогда в Почта Банке ничего не брал

Ты Это, Заходи, Если Что!

Скорее всего.

Анна

Руслан белый..был неплохим стендапером пока не пропустил гея в финал.вобщем был мужик,и не стало в одно мгновение.

Романа

Во многих разочаровалась. Но это связано не с рекламой, а с участием в низкопробных фильмах.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Деньги не пахнут.

Романа

Не знаю даже, с чем это связано. Заказные фильмы... раньше это был госзаказ. Как это сейчас называется, не знаю. Лжепатриотические фильмы. Или другого плана - дешёвая развлекуха, типа "Ёлки" Быкова, после его "Дурака" и "Майора".

Людмила Мухорина

ЭТО реклама.и он зарабатывает деньги .тут нет ничего криминального нет.жить на что то надо.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Деньги не пахнут?

Людмила Мухорина

но он их заработал, ПЕНСИИ У ИХ НЕ БОЛЬШИЕ.

Станислава Яворская

Вот если бы он рекламировал волчьи капканы я бы вас поняла! а БАНК то при чем😆

Елена

Не обижайтесь....Просто ему тоже кушать что то надо, а за рекламу неплохо платят.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Как то глупо это все выглядит.

Елена

Зато деньги.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Да я все понимаю.

Танюшенька Душенька

Просто Мария с Иваном Голубковым, это трындец. До сих пор не могу прийти в себя.

Ол
Ольга

Зарабатывают как могут...... А примеры были,особенно после интервью с артистами

Алевтина

Смешной Вы ; человек зарабатывает деньги, тем более, что Почта- банк неплохой

Ты Это, Заходи, Если Что!

Я к банку ровно

Алевтина

Так , а он чем Вам не угодил?

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Да, Дмитрий маликов и шампунь хед энд шолдерс 😁

Уральская Рябинушка

Терпеть не могу, когда артисты лезут в рекламу.

Слуга Государев

И что что снялся ...мое отношение не изменилось

Андрей *******

Реклама фигня.......Есть у него и другие фенечки