Елена Захарова

Как поступите - ждёт жена мужа с работы, ужин готовит, планирует какие салаты на новый год делать и в гости к друзьям. Его нет и нет и выясняется, что он в тот момент на корпоративе зажигает и домой не собирается в ближайшие часы? . Не предупредил заранее и не в тот день.

Ответы
Ольга Викторова

ПО МОЕЙ ПРОСЬБЕ ПОСЛЕ ИЗМЕНЫ МУЖА, НА ЕГО НОМЕР УДАЛЕННО УСТАНОВИЛИ ОЧЕНЬ УМНУЮ ПРОГРАММКУ Я ТЕПЕРЬ ВСЕ ПРО НЕГО ЗНАЮ,СЛУШАЮ ВСЕ ЗВОНКИ И ПЕРЕПИСКУ ЧИТАЮ. Поздние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и жить стали как соседи отношения крайне остыли. Разговорилась со старой знакомой за эту тему. Посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепетильном вопросе. Мы набрали ему он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает,а потом вскрыл всю его старую переписку за год . Ну и вся эта история закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с подругой бывшей . Так-что если не Дмитрий еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет двевятьсот шесдесят восемь шестьсот сорок девять нольдва нольтри. Девочки не бойтесь правду узнать какая бы горькая не была она и не терпите ложь они этого не стоят

Ольга Викторова

КАК ВСПОМНЮ Утренние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и вобщем жить стали как соседи после 18 лет сщасливого брака отношения крайне остыли.Как-то разговарилась со старой знакомой за эту тему.Она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепитильном вопросе.Мы набрали ему он мне посоветовал поставить ему удоленно на его номер классную программку,после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие,перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает.Ну и вся эта история закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с одноклассныцой бывшей еще и дете там заделал своих трех ему видно мало было.Плакала не долго вещички иму быстро собрала и послала урода куда подальше.Так-что если не дима еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет(девять шесть семь ноль девять ноль пять пять шесть пять)Надо снимать розовые очки и гнать в шею таких критинов от себя,и жить для себя любимой

Ольга Викторова

ПО МОЕЙ ПРОСЬБЕ ПОСЛЕ ИЗМЕНЫ МУЖА, НА ЕГО НОМЕР УДАЛЕННО УСТАНОВИЛИ УДАЛЕННЫЙ ДОСТУП. Поздние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и жить стали как соседи отношения крайне остыли и как-то за разговором со старой знакомой за эту тему она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепетильном вопросе. Мы набрали ему он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает,а потом вскрыл всю его старую переписку за год . Ну и вся эта история закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с подругой бывшей . Так-что если не Дмитрий еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет, вот контакт с ним дЕвятъ шЕстъ ВОСеМЪ шЕсТЪ четыРЕ деВЯТЪ ноЛЪ дВА НОЛъ ТРи.

Юл
Юля

Какой-то бессмертный муж...)
Шучу...
Даже не знаю... Не случалось со мной такого. Поговорила бы с ним утром... Хотя нет... Ни о чем бы я не разговаривала... Молча бы так смотрела, как он салаты стругает сам)

Наташенька

Спонтанный корпоратив и сел телефон, думал быстро отделаться...не хотел волновать......вообщем, я бы искала оправдания. Сама. Ему.

Nn

Да ничо. Своими делами займусь, мало что ли? Пусть человек отдохнёт, расслабится, планирование не убежит

Елена Захарова

Какое спокойствие

Nn

Много ждать приходилось. У мужа в начале наших отношений был ненормированный график. Могли в течение пары часов в командировку на несколько дней отправить или он в 1час ночи пришёл домой, а в 5 уже на самолёт. Так что всё это ожидание такая ерунда

Елена Захарова

Доверие было бы и ерунда

Nn

А куда без него? Эдак с ума себя сведешь и отношения в могилу загонишь

Ол
Ольга

У меня были такие ситуации и не одна... Чемоданы собирала ему и у порога ставила..))

Елена Захарова

Вот вот. И чем заканчивалось у вас?

Ол
Ольга

Уже давно в разводе.

❤️Мышка С Марса❤️

ничего, доем салаты, покушаю и спать лягу. Утром свалю к маме, только сразу.

Елена Данилова

Ну и ок. Созову всех знакомых и незнакомых мужиков и подруг и зажгем дома

L S D

Утром когда у него будет похмелье вынесу ему мозг ложечкой

Антонио Гареев

Да, занятная история. Один лишь вопрос - почему не вместе?

~ Евгения ~

Значит знал, что будет скандал по поводу корпоратива

Викентий Ви

Мда, ситуация не из приятных, не хороший поступок...

Т_Ке

не знаю, такой ситуации не было, обиделась бы

Елена Захарова

Как сильно?

Т_Ке

я мщу обычно, как отомщу, мне легче

Алексей

Он у вас постоянно так "зажигает"?

Алексей

Ну а зачем тогда так реагировать и выносить это сюда, в спрашку? Насоветуют сейчас, что разведетесь. Соглашусь, это не правильно. Пиздюлину заслужил. И конкретную.

Елена Захарова

А всё, нет мужа. 4 года как разошлись. Интересно по этой ситуации. А жена росто домой тогда не пустила. А так, вы правы насоветуют тут.

Алексей

Он изменил тогда вам?

Елена Захарова

Не известно

Ул
Ульяна

Не сталкивалась с таким, не знаю

Сергей Костерин

Каждому своё

Па
Павел

По свински

Виталий...

Обидно)