Светлана Плотникова

Как вам рекламка в метро: "К вам идут настоящие мужчины-электрик, сантехник, мастер по ремонту?!!!"

Ответы
Владимир Ильин

Одно из свойств рекламы "Чем она глупее, тем лучше запоминается (и умными - тоже)".

Светлана

Это не самая дебильная реклама. Пусть приходят, иногда были бы очень к стати...

Microsonya Www

отлично! самая главная цель рекламы достигнута: внимание привлечено на 90%))))

Татьяна Фадеева

По мне смешно. Вызывает улыбку. Я сразу впоминаю пьяного сантехника из Жэка.

Наташа Уколова

никак, настоящий мужчина это тот с которым нестрашно ни в какой ситуации

Наташа Уколова

никак, настоящий мужчина это тот с которым нестрашно ни в какой ситуации

Валентина Шанаева

И все они теперь зовутся - мужья на час...))) Не хотите, не приглашайте...

Михаил Свирский

настоящий мужчина или нет. Это не определяется по профессии...

Светлана Плотникова

Это же всего рекламный ход!

Михаил Свирский

это то же самое, что настоящая женщина только та, которая умеет варить борщ... :))

Светлана Плотникова

Есть доля истины и в этом!)))

Sudby Den

почему там нет сварщика получаеться я не настоящий мужчина...

Эр
Эрика

Нормальный пиар-ход для сервиса "Ролевые игры по вызову"!

Светлана Плотникова

Какой позитивный диалог! Спасибо!)))

Горький Массимо(Город Горький)

Мы-такие, положительные и Улыбчивые!

Светлана Плотникова

Прекрасное сочетание : положительность и улыбчивость!)))

Горький Массимо(Город Горький)

положительное для меня равность позитивному.А сочетание в чловеке что то нынче рекдовстречаемое...Ура!

Светлана Остапущенко

В ней большой смысл. Женщинам надо принять во внимание.

Галия Жанибекова

А к кому же как не к нам. Люди нуждающиеся в их помощи.

Светлана Плотникова

!!!!!!!!!!!!!

Lv
Lvammll

Ну это возможно в отношении "мужчины" громко сказано.

Людмила Кузнецова

Не уверена ... что это настоящие мужчины...

Ru
Rupp1978

если все три это один, то просто отлично

Розалия Давидова

Нормально...Вот только никак не дойдут!

Санек Курко

А у Вас есть сомнению по этому поводу?

Ro
Roman...s

Вам то то не нравится.Тогда досвидос.

Фёдор Егерь

Надо всех проверить. Может врут...

Андрей Моисеев

готовтись женщины, они идут!)))))