Да Нет Её Больше

Зная то, что лжесвидетельство, ложь, клевета, сплетни ,предательство, обман - есть грех и преступление, вы всё равно продолжаете лгать?

Ответы
Лови Моё Дыхание

Ибо когда мы делаем добро ждём от небес того, что : "Нам в двойне вернётся", а когда обманываем надеемся что бы были тучи и он ничего не увидел . На самом деле я обманываю лишь тогда, когда это не приносит не какого-либо вреда людям .

Алексей Колосков

а это все маскируют под эксперимент, вот какое оправдание себе люди придумали, представляете!?

Ho
Hospitallier

Да, потому что грех - понятие религиозное, а религия пережиток прошлого.

Да
Дальнобой

Только в том случае если это требуется. Лгут даже самые честные люди.

Жанбулат Ашгалиев

да не договаривал,уходил от ответа ,лукавил но не лгал и не лгу

Xan Azizov

я не лгу, если только на этом не стоит моя жизнь.

Ден Ладовир

а кто сказал что я этим занимаюсь ежедневно?

Алексей Повалов

Да, конечно. Все люди когда-нибудь да врали.

Екатерина Ещенко

ВРЁТ ТОТ,КТО ЧЕГО-ТО БОИТСЯ.БЫВАЕТ И Я ...

Дмитрий Козловцев

грех не имеет физических последствий

Пахан Панов

иногда ложью можно спасти человека

Er
Ershik

стараюсь меньше этого делаьт

Скетч Тернер

бери микрофон и пой гроулом!

Да Нет Её Больше

Покайся.

Скетч Тернер

садись за барабаны и херач бласт бит!

Да Нет Её Больше

С тобой всё в порядке?

Скетч Тернер

да, извени,просто стебусь)

Огнелюбивый Панд

Мы чуть-чуть и раскаиваемся

... ...

ложь бывает во спасение