Дмитрий Литвинов

Где можно сделать анализ химического состава керамики с примесью полимеров?

Ответы
Сергей Феньвеши

Я набрал в поисковике "лаборатории анализа керамики". Вышло несколько ссылок. Зависит, конечно, какой именно анализ нужен - химический, физический, механический. И для каких целей. Можно найти.

Дмитрий Литвинов

Спасибо Вам за участие) Уже решился вопрос)

Радость

вот какие у людей заботы накануне Нового Года!

Дмитрий Литвинов

Ничего себе накануне... Еще месяц почти до него 😄 😎

Радость

ёлки кругом стоят!

Лилия Халикова

скинь все данные в инет,получиш ответ

Дмитрий Литвинов

Куда скинуть, на доску объявлений что ли? А есть такая??

Лилия Халикова

в поисковик скинь.

Дмитрий Литвинов

Там нет конкретики, в основном статьи какие-то... А мне лаборатория конкретная нужна!

Лилия Халикова

ну тогда не знаю

Дмитрий Литвинов

ок! спс))

Alla Krez

в лаборатории.

Дмитрий Литвинов

Это понятно. В какой? В инете нет конкретики, статьи какие-то в основном...Мне лаборатория конкретная нужна!

Хаджисламова Юлия

В лаборатории

Дмитрий Литвинов

Это понятно. В какой? В интернете никакой конкретики нет. Статьи какие-то только. Мне конкретная лаборатория нужна!

Хаджисламова Юлия

Зачем тебе это?

Дмитрий Литвинов

Для работы, для производства...

Хаджисламова Юлия

Может в Москве?

Дмитрий Литвинов

Ну уж в Москве-то наверняка должна быть...