Monia Rachkin

А если Обама предложит референдум за присоединение к США ,вы согласитесь?

Ответы
Ирина

Не предложит. И если речь идёт о РФ, то ни я, ни большинство бы не согласились. По крайне мере молодёжь и люди моего возраста , которых я знаю - более мене хорошо, а это сотни тысяч людей - не согласились бы.

Ирина

Дело ваше. Человек частенько видит то, что хочет видеть и не видит то, что не хочет видеть. но с такой ненавистью к России и русским - нет смысла жить в России - это точно - для собственного душевного спокойствия.

Monia Rachkin

Вот рухнет режим Пукина и начнётся потепление,иначе вечная вражда.

Ирина

Что ж, каждый остался при своём мнении. 🌷

Monia Rachkin

Удачи вам!

Ирина

И Вам тоже - удачи!

Елена Лексина

Я бы согласилась. Народ то американский вроде не плохой. Только зомбированный, что он лучше всех.

Monia Rachkin

Наступил бы долгожданный мир,которого так не хочет Путин и его команда.

Лека Лютер

нет конечно, я бы в референдуме за отсоединении США от планеты Земля поучаствовала.

Monia Rachkin

А злость откуда? Что они вам лично сделали?

Лека Лютер

агрессивная политика, в том числе против России, на государственном уровне

Monia Rachkin

Так инициатива идёт от Кремля.

Monia Rachkin

Так инициатива идёт от Кремля.

Лека Лютер

ошибаетесь

Monia Rachkin

Это вам так говорят,а наделе Путин затеял вражду.

Сергей Жаров

Это тот чёрненький хуеплёт, возомнивший себя великим политиком??? 😜

Monia Rachkin

Вы измените мнение когда у вас начнутся революции.

Сергей Жаров

Читай В.Лаврова.))

Monia Rachkin

Он мой враг.Может мне и Гитлера надо читать?

Сергей Жаров

Дебил блять.((((((((((((

Monia Rachkin

А ты ватный уёбок! И что теперь.

Наталья Грибова

У него, видать, уже агония. А мы ещё- в твёрдом уме и добром здравии

Monia Rachkin

Мне очень смешно от вашего ума!

Наталья Грибова

Это у Вас- нервное

Monia Rachkin

Ничуть.

мп
максим петров

а кто у нас будет спрашивать , как солнцеликий решит так и будет

Monia Rachkin

Задавать вопросы.Перед тем как свергать Януковича интернет кипел.

мп
максим петров

ещё хуже какие нибудь уроды придут ему на смену

Monia Rachkin

Если народ не будет наблюдать за действиями власти,бунты будут продолжаться.Вот Путин готовится,усиливая внутренние войска,это признак бессилия власти.

мп
максим петров

это признак тирании власти

Monia Rachkin

Янукович до этих событий на Майдане,почти четыре месяца не общался с прессой.Да и когда полыхало в Киеве боялся выйти из дворца.

Светлана Из Деревни Нагаркот

У него нет таких полномочий,даже в год,наступивший вчера))))

Monia Rachkin

Он гарант демократии которую Путин похерил.

Monia Rachkin

Он гарант демократии которую Путин похерил.

Светлана Из Деревни Нагаркот

В моей стране он херант,а не гарант....

Monia Rachkin

Путин ?

Светлана Из Деревни Нагаркот

вы не читаете,что пишите?

Monia Rachkin

Ох как читаю!

Ирина Отставнова Кочнева

Присоединить к Росссии США? Нужно думать.Нужны ли они нам?

Monia Rachkin

А по человечески жить хочется.

Александр Наугольнов

не в коем случае!!!! Русы не должны мешать кровь с неграми

Monia Rachkin

А вас ещё никто не насилует.

Александр Наугольнов

а вас уже?)))

Monia Rachkin

Мы мирно живём со всеми нациями и даже с русскими хотя они нас проклинают.

Александр Наугольнов

Кто же вы???

Monia Rachkin

Бывшие братья так сказать!

Александр Наугольнов

бывших не бывает.... ну и?

Monia Rachkin

Ещё как бывает и это навсегда.

Та
Танюша

Никогда! Мне моя страна нравится и мой российский народ!

Monia Rachkin

А у вас её никто не отнимает.А вот мир и достаток мог в таком случае наступить.

Та
Танюша

Это Вы про долги американцев всем странам в сумме более 18 трлн.долларов?! Жить в долг - не мое кредо, расплата всегда наступает. Я сочувствую людям там живущим...Уж нетушки, останусь в своем родном доме, не привыкла быть в подмастерьях. У меня друзья в США живут более 20 лет, знаю про их "достаток".

Balepiy Zhookob

где предложит, кому предложит.. и кто такой обама?

Monia Rachkin

Тот что за бугром.

Balepiy Zhookob

координаты бугра..

Дм
Дмитрий

невозможно чёрной дыре поглотить непоглощаемое

Дм
Дмитрий

ну и что, надо просто туда приехать и спросить их, хорошо ли вам быть захваченными и зачем вы голосовали за присоединение к захватчикам

Monia Rachkin

Мой там друг.Свернул производство с приходом вооружённой банды из России.

Дм
Дмитрий

а зачем там банды, если там и так 25000 контингент ВСРФ стоял и стоит со своим спецназом

Мадам

Виктор перестаньте троллить...вы скрываете свое лицо и неизвестно что вы за фрукт...и откуда. 🙀

Monia Rachkin

Меня забанили и я вам сочувствую.А троллем себя не считаю.

Евгений Коломоец

политика в спрашке....это что то новое....

Евгений Коломоец

дааа,9 или 10 лет назад крайнюю опрокинул...Просто причина конфликтов,войн и т.д и т.п для меня лично решен...ну да ладно...сколько людей,столько и мнений...

Monia Rachkin

Лечишься от запоя?

Евгений Коломоец

хочешь поговорить о пьянстве?или я чемто тебя зацепил?прости...

Monia Rachkin

Удачи!

Евгений Коломоец

Господи помилуй!

Любовь Ф

неее! там хорошо, но нам туда не надо!

Monia Rachkin

Вы хотите воевать?

Любовь Ф

ни в коем случае!!!! уже 20 лет,как я объявляю себя пацифистом

Monia Rachkin

Я говорю о мире и дружбе с Америкой.

Любовь Ф

вы говорите о присоединении

Monia Rachkin

А Крым Путин для дружбы захватил?

Любовь Ф

Крым Путин не захватывал

Monia Rachkin

Еще как захватывал и есть кинодокументы.Скоро будет в инете.

Светлана Погодина

нет. зачем нам такой балласт? 😃

Monia Rachkin

А Обама вас считает баластом.

Светлана Погодина

да и фиг с ним. появится другой Обама с фантазиями. типа Дональда Трампа (вот умора будет). а мне не спать?

Monia Rachkin

Хиллари будет!

Галина Ефремова

Пропала Америка...жалко будет её!

Monia Rachkin

Так вот и жить будите всё хуже.

Галина Ефремова

Русские наивные дураки, живут верой: завтра буде лучше! Терпят!

Monia Rachkin

Это не долго .Гордостью сыт не будешь.

Галина Ефремова

Русский доооолгоооо запрягает сейчас, видимо, этот процесс и идёт.

Monia Rachkin

Пока ещё сильна любовь к Путину и его подвигам,но желудок ощущает что что то здесь не так. И те кто вчера его обожествлял ,задают вопросы.

Наташенька

😀))) Нет уж лучше вы к нам!)))

Monia Rachkin

Да это я.

Наташенька

Давайте разбежимся? Мне не приятно,когда говорят глупости всякие про меня и мою страну...а хамить не хочется)))😇

Monia Rachkin

Вы устали?.Удачи вам!

Наташенька

И вам не хворать...

Monia Rachkin

Спасибо!

Ма*Дамочка

шутить изволите )))) НИ ЗА ЧТО!!!!

Monia Rachkin

На полном серьёзе.Это мир и экономический подъём.

Ма*Дамочка

НИ ЗА ЧТО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Monia Rachkin

Посмотрим что дальше.

Tatjana Kuhtovich

Как Вам такое в голову пришло?

Monia Rachkin

Я не хочу войны и больше ничего.

Tatjana Kuhtovich

Это плохой выход! Они сюда завалятся всё разграбить и уничтожить

Monia Rachkin

Так как и Китай?

Tatjana Kuhtovich

Да! Им нужны природные богатства России ,они и сейчас это не скрывают!

Monia Rachkin

Вы их и так за бесценок продаете,а на вырученные деньги покупали оружие.

Галина Мамаева

Зачем нам эти тупые желудки

Monia Rachkin

У меня есть своё мнение от которого не откажусь ни когда.

Галина Мамаева

Всё верно, у меня тоже))))

Monia Rachkin

Оно меняется у многих от холодильника.Когда он пустой проклинают власть.

Галина Мамаева

Если нет колбасы,мяса,сыра - это ещё ничего не значит, есть картошка,хлеб,чай,никто в России не голодает. Всё,извините, не хочу на эту тему больше говорить.Жизнь прекрасна,есть в 100 раз хуже нас живут и не стонут.

Monia Rachkin

Когда Хрущёва снимали с должности ,магазины опустели полностью,а через неделю наступило изобилие.Вот вам и манипуляции сознанием.