Леди Иск

Есть у женщин слово «зато». На работе всё плохо,зато муж хороший.Нет ни мужа, ни работы,зато грудь красивая. Нет ни груди, ни попы,зато сама зарабатываю.Вариантов тьма. А у мужчин это «зато» не работает.Ты хороший семьянин, но не смог обеспечить свою семью.Ну, ты мудак.У тебя «Ауди» последней модели, но нет семьи.Ну, ты мудак. У тебя есть семья и «Ауди», но ты сто лет не ходил на рыбалку.Ну, ты мудак. А жалеть себя нельзя, это жёсткое табу у нормальных мужиков. Трудно быть мужчиной?

Ответы
Сергей Кожин

Да ну нафик, зато есть у всех, просрал кучу бабла на выходных - зато оттянулся по кайфу, потерял хорошую работу - зато отдохну от всего... и т.д. А мужчиной (настоящим) быть хоть и трудно - зато скучать не приходится...😉

Сергей Кожин

Ну в Кремле кричат что нет, типа есть горький опыт 90х когда отдали всех союзников в НАТО, но тут же полутоном - но договор заключать надо и к 56 году все сносят - типа была договоренность между СССР и Японией... Поживем - увидим, что наши правители там намастырят...

Леди Иск

Уже ничему не удивлюсь

Сергей Кожин

Аналогично

Сергей Кожин

Гут...🙂 😉 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

В Лад

все эти " зато" и "мудак" как то похожи на меры плоскости (- по вертикали)_ - у нормального М. - есть третье измерениние - высота, а далее идут ненормальные М. со своим четвертым - глубиной. Трудно ли? - оно того стоит .

Леди Иск

Тогда М меняем на Ч

В Лад

или на М-Ж - андрогина - если так вам угодно за Ж не могу ни чего сказать не был

Леди Иск

Нормальная Ж придаст своему М всю полноту жизни и стимул. Остальное того не стоит

В Лад

оба друг друга дополняют до полноты единства земного творения

Леди Иск

Красиво так прозвучало. Но на самом деле таких пар одна на тысячу. Где гармонично и согласованно. Где исчезает пол, и остаются просто два взрослых человека, которые могут сделать друг для друга что-то хорошее. Поддерживающее. Дружеское. Любящее. Это и есть тихая поступь настоящей любви.

В Лад

И будут двое как одно целое - как в Библии сказано и такого не на тысячу на сотни тыс может - одна

Леди Иск

Так..стоп..

Виктор Якимов

Трудно.Трудно соответствовать предъявляемым требованиям. И когда мне говорят ну ты и мудак я сразу соглашаюсь и перехожу на женский язык-зато...

Виктор Якимов

Я не считаю себя красивым.

Леди Иск

А вы, кроме себя, любимого, можете хоть о чём -то ещё говорить?

Виктор Якимов

И о погоде... Анекдот .О вкусностях . Заготовки на зиму да любая тема. Кстати-женщину в шляпе забыть невозможно.

Леди Иск

Было незабываемо. Всего вам доброго!

Виктор Якимов

Спокойной ночи!!!

Сергей С

Нет не трудно, с головой на плечах. А если чего-то нет, так это просто надо поменять свое отношение к этому, а не слушать раговоры мудаков.))

Сергей С

Заметно, светишься добром ))

Леди Иск

Дааа, утебя сейчас раннее утро, и это утро последнее уходящего года) А я свечу тебе добром))

Сергей С

Ранним темным утром взошла как солнышко! )))

Леди Иск

Ты тоже приходи светить)

Сергей С

Да легко.)))

Ан
Андрей

Ерунда) мужчиной быть не трудно, а есть такое слово Надо)

Леди Иск

А всё равно каждый мужчина в душе мальчишка. И рад квадрокоптеру)

Ан
Андрей

А что это?)

Леди Иск

Летать умеет. Можно с телефона управлять. Лишь бы не ветер. Короче, классная вещь))

Ан
Андрей

Ааа, точно.. Купил как то, а телефон нет, пришлось сдать обратно, больше не рискнул)

Леди Иск

))))))) Не парьтесь, покупайте вертолёт, он без телефона летает

Гаврилов Александр

Не хотят мужики отвечать , не крепко приложила - мудак ?

Леди Иск

Да. По любому кругом мудак. Зато сама красавица безупречная.С отмазками. Сейчас разводов на 100 браков 80. А кого воспитает злая баба?

Гаврилов Александр

Злого мудака)))))

Леди Иск

Маменькиного,любименького, беспомощного мужчинку.До мудака ему ещё ехать и ехать))

Вячеслав Казаков

Работает-зато бабы на стенку писать не умеют!шутка

Леди Иск

Вы же знаете какое слово я сейчас тщательно и тактично запиликиваю

Александр

Ох...И не говорите...Зато у нас есть чувство юмора!

Леди Иск

Александр, положа руку на сердце, это такое редкое качество - добротное чувство юмора, что такие люди прямо вот на вес золота.А то обычно либо пошлость, либо сам себя смешит и объясняет, где надо смеяться, либо повторы из сетей, всем надоевшие.

Александр

Согласен с Вами,когда юмор изнутри,от состояния души,он светит.А не жжот,как аффтар всякой байды.

Леди Иск

О.да. Им и светить не надо. Он на свой скрываемый огонёк притянет. И так уходить не хочется.

Александр

Да,именно так!

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

если посылать всех на, то не так уж и трудно

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

вот так теперь

Леди Иск

Это временно?

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

А зачем мне возвращаться?

Леди Иск

Да это твой выбор.

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

спасибо

Игорь Ерошенко

Не трудно , если не мудак ...

Леди Иск

Не мудак?

Игорь Ерошенко

Не мудак ..

Леди Иск

Отлично

Strange Walker

Поэтому я иногда кот

Леди Иск

Да уж) Кота мудаком назвать язык не поднимается

Strange Walker

Ага

Леди Иск

Удобненько

Strange Walker

Ну так

Студент Валера)))

Привет!! Да пофиг!)))

Студент Валера)))

Умеешь диалог в никуда поддержать!!)))

Леди Иск

У тебя сколько лет училась))

Студент Валера)))

😆 😆 Радует одно - статусу мудака не соотвецтвую !)))

Студент Валера)))

Спасибо!!!! И искренне взаимно!!)))

Ан
Анна

прослезилась 😢

Леди Иск

Чуть шляпа не улетела))

Ан
Анна

ни че, пододеяльник есть 😂😂😂😂

Леди Иск

И пододеяльник, и подоконник) И даже фонарь унылый) Всё, по законам жанра)

Ан
Анна

да вы во всеоружии 😉

Леди Иск

Ну, такие вопросы без всеоружия даже в голову не придут)) Я про "зато"))

Кто-То

И зачем я живу?!

Кто-То

А близкие и не обсуждаются в отрыве от нас самих. Это святое.

Леди Иск

Родное

Кто-То

Не настаиваю.

Кто-То

🖼

Владимир Титов

Зато мужчина))

Леди Иск

Главное..Чтоб не членоносец, а мужчина.

Аркадий

Неимоверно!

Леди Иск

Но ведь ни за что бы не поменялись местами с женщиной?

Аркадий

Ни за что.

Леди Иск

Ущемили)

Аркадий

Ну....

Леди Иск

И пусть...

Амазонка Элизонка)

Оооо!)

Леди Иск

Приятно вас было порадовать)

Амазонка Элизонка)

Уля улю!)хоть кто то оценивает мой юмор)а то одна меня түт дүрой посчитала)

Леди Иск

Мне всё равно, кто вас и кем считает. Я свои выводы делаю.Уля-улю)

Амазонка Элизонка)

Мерсишки!я спать!)

Леди Иск

Доброй))

Юр ..Спб

нет

Леди Иск

Значит, я сама многое не догоняю

Юр ..Спб

вот это вернее,только не недогоняешь,а ищешь сложности и подвох

Леди Иск

Ты прав. Впрочем как всегда

Юр ..Спб

😉