₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

Можешь назвать самый лучший возраст для замужества?

Ответы
Мария Величкина

конечно любовь это хорошо и замужество бесспорно тоже, но нужно набраться ума и опыта, узнать друг друга хорошенько, ну это мое субьективное мнение как разведенного человека, а так каждый сам выбирает

Дрок Виктор

Замужество на 3-ем месте, на 2-ом к семейной жизни ... На 1-ом - стать мамой, со всеми вытекающими ответственностями ... Как голова будет готова, возраст значения не имеет ...

Римма Чечётка

Трудно сказать. Рожать надо в молодости, пока здоровье на максимуме, но...понастощему любить человека можно только в зрелом возрасте, по-моему.

Сара Фомина

Может быть, 20 лет. Точнее 21 год. Уже точно созрела, чтобы выйти замуж и родить ребёнка. 😌

Ирина

все надо делать смолоду.сдуру.замуж выходить,детей рожать,любить,ссориться,мириться.

Ро
Роман

Спасибо

Разина Королева

30 лет,уже успеешь вкусить прелести жизни и понять что надо в дальнейшем по жизни

женщине лет 25 и тут же родить..что бы в 33 года была возможность жить для себя

Мутабор Искатель

8 лет ребенку... маловато ?

нормально

Зинъ Черн

Не доводилось взамуж ходить. К делам не привлечь, пойду спать. Спокиноки💋

Вероника Королевская.

Никогда не поздно и никогда не рано, имеется ввиду после совершеннолетия.

Диана Смолян

Его нет... Когда молодость в душе приутихла, а старость не наступила ещё...

Диана Смолян

Его нет... Когда молодость в душе приутихла, а старость не наступила ещё...

Александр Змеев

От 25 до 35 ... Дурь уже пошла на убыль и определяется цель замужества..

Ро
Роман

Неплохо бы)

Светлана Костина

25 лет.Перспективы кажутся радостными и много сил и веры в хорошее.

Людмила Державина

без разницы...могу сказать что это надо делать в момент любви...

Nikolai Visnevski

ЕСЛИ УЖЕ НАДА ВЫХОДИТЬ ЗАМУЖ ТО ЗНАДЧИТ ТВОЕ ВРЕМЯ НАСТАЛО

Татьяна

в 18 глупо, в 23, ну как бы можно, а в тридцать тоже не поздно))

*** Светлана ***

это тот, когда встретите человека, которого полюбите)))

Се
Сергей

Если влюбишься что тянуть! Странно выходить замуж в 30

Се
Сергей

Но и в 40-50 не поздно

Лена Таланова

18 и младше- пока не ковыряешься, не придираешься.

Атака Гризли

для замужества лучше твой человек, а не возраст