Юленька Латыпова

Ревновать девушку-это норма,неуверенность в себе или чувство собственности?Ну-ка,колитесь парни...=)))

Ответы
Это Я !!!

...мы не чурки, чтоб колоться...Программы для автозаработка в интернете.
Хорошее подспорье от серьезных проектов. Очень удобные программкки для компьютеров, ноутбуков, планшетов и смартфонов., приносящие неплохой доход...установил их, свернул в трей и забыл...они сами зарабатывают деньги на просмотре рекламного контента, совершенно не мешая заниматься своими делами.
https://vitas1966.globus-inter.com
http://xn--80aedtzeohhx5l.xn--p1ai/r/vitas1966/

..
.....

Ревность — негативно окрашенное чувство, возникающее при ощущаемом недостатке внимания, любви, уважения или симпатии со стороны очень ценимого, прежде всего любимого, человека, в то время как это мнимо или реально получает от него кто-то другой. Хроническая склонность к ревности называется ревнивостью. Она считается, как правило, негативной чертой и даже сопоставляется с болезнью.

Александр Влащенко

Это норма только в тех случаях, когда девушка действительно с кем-то заигрывает, или когда парень видит, что она позволяет кому-то за собой ухаживать. Это действительно обидно - сам через такое проходил. А когда ревность перерастает в паранойю, при которой парень ищет поводы её в чём-то заподозрить, когда и оснований-то для этого нет, то это уже ненормально.

Алексей Бузин

Ревность бывает двух видов: здоровая и нездоровая. Здоровая ревность не имеет пагубных последствий и она заключается в гордости за свою половинку, что на нее обращают внимание, а вот нездоровая - это простое недоверие, а вот недоверие может быть вызвано как неуверенностью в себе, так и чувством собственности и может иметь всевозможные последствия...

Алексей Бузин

Ну это такое мое мнение, никогда не был ревнивцем и мне нравится, как смотрят на мою жену другие мужчины, но...смотреть можно, а трогать низзя...ничего не имею против общения жены с другими мужчинами...

Юленька Латыпова

вы прямо парадокс среди других мужчин...=)

Алексей Бузин

Почему сразу парадокс? Первую жену я не ревновал совсем и даже не лез в ее жизнь...в итоге...был обвинен в невнимании и наплевательском отношении к ней с подтекстом: "Ты меня не ревнуешь, значит тебе на меня наплевать, как я выгляжу и что и с кем я делаю"....Сейчас все иначе, у меня прекрасная жена, иногда показываю легкие нотки ревности, полностью участвую в ее жизни, знаю с кем и когда она общается (мы и так друг другу все рассказываем, тайн нет, все соцсети открыты для обоих)...и все прекрасно, конечно совсем оголяться на улице не приемлемо, но мне приятно как на мою жену заглядываются на улице))))

Юленька Латыпова

да,приятно...какое то чувство гордости,что она лишь твоя и пусть все идуит и облизываются..Счастья Вам...Вы молодцы!!!=)))

Алексей Бузин

Спасибо и Вам всего хорошего в этой жизни)))

Glаdiator (Woodland, Са)

Для меня это было скорее чувство волнения о том, что действительно ли ей будет лучше с кем нибудь другим. Но мои волнения были напрасны. Она с самого начала уже выбрала меня. А я узнал об этом не сразу. Всё хорошо, что хорошо кончается.:)

Вл
Владимир

Ревность - это страх, что корову/барана из сарая уведут потому, что она/он хочет чтоб ее/его увели и хозяину/хозяйке этого животного надо следить все время за процессом. Что это? норма, неуверенность в себе или чувство собственности.

Шэф Лёлик

Досада! что выбирает флирт с бабником, игнорируя мужа... типа по поговорке: "Что имеем - не храним; потерявши - горько плачем!..." Уходишь от неё, а она следом бежит... вернёшься и всё повторяется!...мол, простил раз - простит и другой раз!...

Алексей Якушев

Мы больные, поэтому пытаемся приобретать собственность, чтобы впечатлить окружающих, а потом болезненно боимся потерять данное имущество.. Машины, квартиры, статус, любовницу, жену, детей, трусы, бабло ... Все набираем и набираем

Алексей Мещеряков

Я считаю правильным был бы ответ-боязнь потерять! Если вопрос про ревность. А неуверенность и чувство собственности с другой ! Если человек для тебя важен, скажем так, то моментами это норма, но не на каждом шагу естественно.

El Falschmunzer

ревновать человека без разницы (девушку - парня) это структура человека, так называемый стереотип, и за частую его поменять и не получается. Точнее он не меняется. А возникает ревность только там где присутствует любовь

Дан Гру

Смотря к какому действию партнерши и какие действия проявлялись))) только после этого, можно понять, что это было)))) а если говорить, чисто о ревности, то это комплекс, да, не уверенного в себе человека))))

Павел Юлеан

ревность это страх потерять....одно без другого не бывает....одна половинка причина другая следствие..ибо пара это единое все....нужно просто сесть и разобраться ..и даже страсти от этого прибавляется

God Yato

Ревность - это одно из проявлений чувств и привязанности, собственность другое, и к этому не имеет никакого отношения. И потом не ревновать Даму, все равно что не иметь девушки. (Полное равнодушие)

Александр Сухов

Юленька, это зависит от человека...Кто не уверен - тот ревнует, кто собственник - тот выслеживает и пытается в чем-то уличить, а тот, кто любит, и знает, что любим, тот от всего этого свободен...

Юленька Латыпова

Очень интересный ответ...спасибо...

Ванька Ванькин

Между отношениями "парней с девушками",вообще трудно где то норму найти.Да скорее всего ревность-это чувство собственности........вообще тут много еще,всякого "от природы" намешано.

Серж Новиков

неуверенность в себе, собственническая любовь, недоверие, эгоизм, неуважение. причем не только к любимым это проявляется, а в первую очередь к себе самому. И к окружающему миру.

Сергей Хвостенков

Больше наверное от неуверенности в себе.Нормой назвать это трудно хотя присутствует у всех в разной степени. А вот чувство собственности -это уже самоуверенность.

Брус Валера

это любовь, тебе кажется, что кроме тебя, "все" на неё глаз положили, и ты думаешь, что из этих "всех" ты можешь проиграть, хотя можнт ты только один на неё смотришь.

Leonid Tischenko

Ревновать значит проявлять чувства. А на сколько они крепки это в процессе общения - близкого, длительного или короткого, да и открытости перед партнером.

Антонида Козей

С высоты своего возраста и опыта жизни (я женщина)ревнует тот кто сам склонен к измене.А рассуждать надо так-смотрите,завидуйте,она моя и я этим горжусь!