Роман

как купить соседский дом без документов и оформить если после смерти стариков (уже как 7 лет) у них ни кого не осталось

Светлана Линник

искать наследников. ПО другому пока объект станет выморочным сам успеешь коньки сбросить,

Та
Татьяна

Все зависит от цены вопроса

Саша

А как же и кто оплачивает все эти 7 лет коммунальные услуги этого дома (вода, свет, газ), налоги ???
Или со временем все отключили (отрезали свет, газ, воду) ? Кто- то же в последний раз переступал порог этого дома (хоронил этих стариков) ,значит у них и ключи от этого дома и они считают себя хозяином, просто им он пока не нужен.. .
А если ключи у Вас, то пользуйтесь во благо себе... пустите квартирантов и пусть следят за домом и оплачивают за коммунальные услуги.