Ол
Ольга

мой друг умер 5 лет назад а родственников у него нет, остался дом и документы, как оформить на себя?

Мухаббат Насырова

жить и пользоваться ещё 10 лет, платить налоги и коммунальные платежи и никого не пускать, потом можно оформить в судебном порядке по сроку пользования, ст. 234 гк рф

Деня

что же он на вас не оформил-если такие друзья были...

Екатерина Закатова

Никак. Выморочное имущество, отойдет государству.

Иван Гришанов

Никак. Имущество выморочное, оно отойдет городу.

Наташа Метельская

задним числом, естественно за деньги, вписаться туда, либо решить вопрос с нотариусом