Игорь

Питерские леди! кто готов за мои жёсткие высказывания забросать меня кружевными перчатками жду вас завтра со своими извинениями

Ответы
Надежда Ильючик

извинения принимаем. А чтобы не пришлось извиняться - не надо делать жестокие высказывания.

Нестерова Ольга

тоже холопы - понаехали)...............и им - перчатки- смешно

Игорь

А откуда вы понаехали?

Нестерова Ольга

я - москвичка , не холопка ,в 7 поколениях, бабушка - княгиня из Питера,а когда была в Ленинграде,в троллейбусе лимита из Питера выступила , так тетя ее остановила............, я не в Питере родилась - промолчала.....

Игорь

Мои корни не менее благородны , но иногда и они не останавливают чтобы поставить быдломатериал на своё место

Нестерова Ольга

я хачей не люблю и вспоминаются - "черносотинцы", но иногда и хачи - вменяемы............

Ника*

😄 почему только перчатками?)))))))))))))))))))))))))))

Игорь

А какие варианты?

Ника*

кружевные бывают разные предметы туалета))))))

)) ))

А че только питерские? Или у вас свидание?

Нурия Шагабиева

Я не питерская ,но была там 2 раза.

Галина Завадич

А кружевными трусиками -слабо?

Светлана Кихо (Санкт-Петербург)

почему только питерские?))))))

Ирина Кузнецова

А просто перчатками можно?

Лариса Мельникова

спешим и падаем

Игорь

Настоящая леди никогда не спешит

Лариса Мельникова

а в Питер не Лондон

Игорь

Согласен, Питер лучше

Лариса Мельникова

и женщины у на другие