Темный Ангел

Сегодня увидела молодую девушку(студентку)в тонких капронках и в курточке которая еле прикрывала 5 точку..девушке,ну вот на фига при морозе -10 вы так ходите?а потом через лет 5 загибаетесь и жалуетесь что не можете забеременеть либо то что все по застужено!?

Ответы
Ириночка Борисова

Вчера у нас было минус 20, жду такси у магазина, смотрю идет девица в осенних ботильонах на высоченных каблуках, в легкой куртке и юбка, где наклонятся не надо и так все видно, прическу хорошо потрепал ветер, лицо красноватое от мороза. Походкой модели она пытается идти по гололеду. Жалкое зрещиле. Ничего красивого нет. И надо сказать на вид ей 25- 27 лет. Тоже не понимаю к чему такие жертвы

Темный Ангел

Нда....жесть

Александр Чернов

Этот текст я услышал первый раз в 1961 году от одной старушки. Она, почти точь в точь, прокричала его стайке девушек, выпархнувших на улицу в -23 градуса из дверей МИИТа. Это сущая правда, что могут возникнуть осложнения, но это и сущая правда, что в этом возрасте всё кажется не таким страшным. Это жизнь... 😏

Денис Розов(Эксперт, Модератор)

может закаляет что то..Ни чего там не должно быть.А может жалуются те которые в штанах ходят,шароварах.Штаны вообщето это мужская одежда .Женщина не должна это носить,даже джинсы.Мужчины же не ходят в юбках.Там энергия другая идет.А если и кто то ходит.Я и лошадь я и бык ,я и баба и мужик

Темный Ангел

Закалять там не чего раз так ходят

Денис Розов(Эксперт, Модератор)

Как не чего?Что то есть!Может это не закалка а придурство.Это надо у нее спрашивать...А если и застудить,то это надо очень постараться.

Ай Кидо

а как же раньше? моя бабушка до 12 лет без чулок без нижнего белья босиком в одной холщевой рубахе проходила. в распутицу душегрейка зимой тулупчик и то если брат первый не забирал, а так босиком по снегу через всю деревню к подружкам. и ничего 7х нарожала.

Михаил Кириак

вот я тоже не могу понять таких девушек для кого такое рисование и потом жалуются на износилование и требуют возмещение ущерба и как только получили материальное вознограждение за то что посадили одного продолжают дальше других посадить

Михаил Кириак

ты искренняя

Темный Ангел

В чем?

Михаил Кириак

в жизни с окружающими

Темный Ангел

По настроению

Михаил Кириак

понятно

Вячеслав Иванов

Молодец,Ириша!Поддерживаю!Еще у молодежи новая мода - толстые куртки,шарфы размером с плед и летние кроссовочки,отсутствие носок или коротенькие носки и закатанные штаны.Вот зачем им теплые куртки и такие шарфы,если ноги голые?

Вячеслав Иванов

Конечно,красота.

Темный Ангел

А вы где нибуть бывали?я вот дальше Хабаровска ни куда не выезжала,даже на море ни разу не была

Вячеслав Иванов

Давно.В чушке,около 10 раз,в Швеции,Норвегии,Италии,Германии,Польше,Чехии...

Темный Ангел

Охо,да вы путешественник!!!с работой как то связано?

Вячеслав Иванов

Ну,скажем так.В чушку ездил и Польшу,челночил,это было в 96м))А все остальное - отдых))

Александр

Сам видел таких полураздетых гражданочек в зимнее время,когда за окном -20-25С,даже мне холодно бывает,когда я тепло одет..,а им всё не по чём..и без шапки ещё ходят,там уши у них красные,красные,как будто сейчас они отвалятся

Темный Ангел

Ну так тем более возрасте Христа достигнешь и все...начнешь покарять

Александр

шучу,я на 9 лет моложе 😀

Темный Ангел

Ай яй яй...как не хорошо то а

Док-Р Хаус

сейчас им это не объяснить...бесполезно....вся эта молодёжь живёт одним днём, или даже часом...ей по фиг что она не сможет потом забеременить....ей нужны папики-толстосумы....чтобы жить за их счёт...точнее прожигать жизнь....

Валентина

это ещё ничего, когда в мороз -30, они в коротенькой курточке, которая пупок еле прикрывает,спина голая,сама стоит трясётся,как осиновый лист на остановке ,ужасное зрелище, ума наверное совсем нет

Темный Ангел

Без шапки,с сигаретой в руках

Валентина

без шапки естественно, но на улице у нас девушки не курят

Темный Ангел

Оооооо,это прогресс прям какой то

Валентина

руки видно мерзнут)))

Говорят Я Хороший

Главное сейчас выглядеть красиво и хорошо погулять. А потом,когда родят больных детей,то всегда можно будет в одноклассниках пост поставить,что срочно требуется помощь в лечении ребенка.

Темный Ангел

Порой у таких обсалютно здоровые рождаются

Темный Ангел

Бывает и на оборот...это зависит не только от образа жизни но и от генетики

Говорят Я Хороший

Какими бы ни были гены, пьянка и безразборный образ жизни лучше не делают

Сергей Костерин

Я сам в недоумении, ждал автобус на работу а девочки в колготках в платьях, лица перекошены от холода , стоят одиноко,,, я бы подошёл , но стыдно объяснять что я нормальный и не в юбке счастье

Сергей Костерин

Время щас такое , ебланы лижут жопу рогатым чертям, а про других и слова доброго не скажут, вот и Приходится любить себя самим

Темный Ангел

Че за грубость?и хамство

Сергей Костерин

Так говорил Шекспир, Грибоедов, и многие мудрецы , это грамотно и так как есть, просто есть слова которые забыли но они нормальные

Темный Ангел

Каждому свое

Сергей Костерин

Наверно я стараюсь смотреть на мир своими глазами , и говорить как есть, извините что. Немного грубоват, просто я не ищу своего , делаю дела потихоньку и соображаю

Шамиль Нагаев

Можно подумать Вы в "ПАНТАЛОНАХ" ХОДИЛИ...молодёжь не думает,что будет ПОТОМ....и так же нас старшие предупреждали,чтоб мы берегли себя смолоду....но мы не слушали,о чём сейчас жалеем....

Темный Ангел

как тут многие любят говорить МЫ и ВСЕ

Шамиль Нагаев

А вы что предлагаете.....,чай не в клетках"персональных" выросли....

Алексей Пигулевский

Я племяннице то же повторяю, ей 20 - дура... Ну, трахаться пока не с кем, у неё на журфаке одни девки, такие же... Дура... Но и шерстяные штаны носить для молодой... И - предложения?

Татьяна Рябчёнок

Ужас. Такую увидишь, сам продрогнешь. Тоже сегодня шла. в штанах, теплой кофте и жилетке сверху. Растегнутой. без головы с голой шеей. Идет курит. Фу. а у нас -15 и ветер.

Вален Игнат

Наша молодежь слепо следует западной моде, не заботясь о своём здоровье. На Западе климат гораздо теплее, а наши дурочки будут потом мучиться от разных болезней.

Сергей Рыжков

- 10 это мало. При морозе 30 градусов однажды видел девушку в курточке и джинсах. А между ними голая талия. Стояла на остановке и потом села в подъехавший автобус.

Алла Цховребова

зимой не мёрзнут полярные медведи, пингвины и шлюхи (с). а если серьёзно, то хрен знает, какие тараканы в голове у девушки, которая так надд собой издевается

Темный Ангел

Закадяется видать

Джер Галлович

я сейчас побомблю немного. КАКОГО ХЕРА ЭТОТ ДЕБИЛ ХОДИТ В КОЖАНКЕ В 2 ГРАДУСА???? ХОЛОДНО, МАТЬ ВАШУ. придурок. хорошо хоть второй куртку теплую надел и шапку

Анна Милкович

всю жизнь хожу в нелепых длинных пуховиках, либо парках. выглядит не оч сексуально, но зато тепло ) у некоторых дам пунктик - завлечь побольше самцов

Идущий К Горизонту...

Это фигня. У нас позавчера -20 было утром, так вот на электричку многие студентки в коротких юбках шли...и это уже не завлекает...одна мысль - дуры

Оля

А пожалеть?(

Темный Ангел

За что,Оля дур то жалеть?!

Оля

Ну не что человеческое нам не чуждо)))

Идущий К Горизонту...

Красота красотой, но думать то надо

Темный Ангел

А таким,Павел думать не чем

Оля

Ой...да уж...

Идущий К Горизонту...

Ну...не нам их судить