Владимир Усвайский

как забрать прова не перездовая экзамен был лишон

Ответы
Надежда Челнокова

А я Вас не допустила бы к экзамену !!! Необходимо проводить диктанты грамматические для желающих сдать экзамен...И больше на такие вопросы отвечать не буду ...) не сердитесь,но это просто ...кошмар )))

Владимир Усвайский

я знаю я двоечник что сделаешь

Надежда Челнокова

Не сердитесь ,прошу Вас ...)Мой совет -больше читать ...

Ларион Ашкинази

очень просто. Собрать друзей, надеть маски, окружить отделение полиции и , ломая сопротивление сотрудников, забрать права. ОЧЕНЬ ПРОСТО.

Aсхат Алиев

Ну после того как уже забрали, вряд ли можно договорится, если нет влиятельных знакомых. Наверно все таки придется выучить правила.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Ничего сдавать не надо!Проходит срок и забираешь права.А вот по русскому явно пора на экзамен!

Ларион Ашкинази

Есть еще более простой способ. Забрать прова у начальника полиции и прост обменяться сним.

Владимир Усвайский

еще мудрей выариант тоже прокатить может

Ларион Ашкинази

Это как подготовиться. Надо сначала взять в заложники всю его семью, а потом торговаться. Очень просто!

Владимир Усвайский

а кто пожизненное сидеть будет фунт

Ларион Ашкинази

Это уж как повезет.

Алия Мубаракшина

а вы учитесь на права? учитесь пока не сдадите, так будет лучше и для вас и для окружающих.

Гульсим Джингильдиева

сначала вам нужно исправить свои ошибки по орфографии, уж больно неграмотны вы, извините

Андрей Ремпуль

да ни как))) постарайся выучить и здать на права,когда ты за рулем не думай только о себе))

Anatol

Бесконечный поток явлений, причин и событий движущийся в направлении будущего.......

Мурад Гаджибеков

Был б в Дербенте, решили бы,а так зайди к экзаменаторы дай 5штук и без проблем

Ирина Eльцова

Не скажу! Сначала научись писать без ошибок - весь мир на тебя смотрит!

Александр Малиночка

я б лишённым и не отдавал бы их никогда... русский язык учи лучше...

Макс Макс

вообще то после срока лешения их возвращают по месту жительства.

Анечка &

даже не знаю, не было такой проблемы. А разве нужно пересдавать?

Марина

да я бы тебе их не дала,неграмотно пишешь,не грамотно и водишь

Александра Самарина

так и не надо перездава? тебе по истечению срока и так отдадут

Николай Сирик

Если вы родом из бывшего СССР главное найти кому дать ДЕНЕГ )))

Оксана Аменина

а вроде и не надо пересдавать экзамены. И впредь не нарушайте

Елена Добрая

дождаться своего срока,на скока лешили,перездавать не нужно

Валентина Конева

Владимир, ну что Вы пишите с ошибками? Перепишите вопрос.