Elena

Группа потерявшихся в джунглях русских была найдена по матерящимся попугаям...

Ответы
Григорий Стяжкин

звонок в полицию из зоопарка в стокгольме, алЛо примите меры- ДВОЕ ПЬЯНЫХ РУССКИХ ТУРИСТА НОГАМИ ИЗБИВАЮТ МЕДВЕДЯ ГРИЗЛИ И ПРИ ЭТОМ ВЫКРИКИВАЯ ТОЛЬКО НЕСКОЛЬКО БУКВ : ЗА ВДВ!!!

Петр Ермаков

Это означает одно - что русский язык даже в джунглях легко усваивается даже попугаями, а не то, что нашими школьниками....

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀не думайте,что русские на первое место по матерение,для меня на первое сербы,а вы даже за нас😜

Тамара Гончарова

Тюркские народы, что с них возьмёшь

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

вообще ответил на етот вопрос,потому что много россиян считают,что только они ругаються😀

Тамара Гончарова

Так турки к нам это и принесли давно!

Расена

только что было...хотя бы просматривайте,чтобы " не выделяться" оригинальностью))))

Юрий Михайлович Колесник

....группу вернули .. Прошло более 60 лет.... А они всё равно матом...!!!!!!!!!!!!!!!!!!...😡

Владимир Ольшанский

Я слышал про заблудившихся спецназовцев в Анголе...

Галина Лузина

Нормально! Лексикон русского человека неизменчив!

Юрий Иванов

Птичий гвалт трудно сравнивать с хулиганством.

Валера Паленков

))))))Ну вот,сразу русские виноваты)))))

Сердар Муратгельдыев

Молодец попугай помог потерявшимся