Старый Меломан

🖼 Вы знаете что это за золотая пластинка?

Ответы
Александр S

Конечно! Эта пластинка с рисунками и записью приветственной речи на нескольких языках , а также звуками природы была на корабле , который был запущен в открытый космос и должен был вылетел за пределы солнечной системы. Для так сказать других цивилизаций. Видимо не долетел или инопланетяне вовремя землян раскусили!)))

Старый Меломан

еще летит

Александр S

Ну пусть..

Елена Данилова

Что то из прошлого Земли. Раса другая когда на ней жила. До нас

Карлсон

Что-то припоминаю. На ней еще строение человека должно быть.

Старый Меломан

это послание инопланетянам

Карлсон

Да-да. Только в ранних были описаны еще строение мужского и женских тел. Классическую музыку еще вроде отправляли.

Старый Меломан

да.вроде битлов тоже отправляли.считается лучшей группой 20 века

Карлсон

Пущай инопланетяне просвещаются. 😎

Старый Меломан

да

Кот Кот

Отправили в космос на вояджере

Старый Меломан

верно

Aleksander Jakovlev

Письмо инопланетянам )))

Старый Меломан

верно

Морошка

письмо инопланетянам?

Старый Меломан

абсолютно верно

Морошка

🤓 ууумная!

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

вояджер какой нить

Старый Меломан

да

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Что-то космическое

Старый Меломан

послание инопланетянам

Эльмира Фассахова

премия учёным

Старый Меломан

нет это послание инопланетянам

Валера Жуков

послание

Старый Меломан

да

Александр Бутин

Вояджер

Лукас Шакал

Да