Супер Лев

Что важнее для человека, произвести потомство, или чтобы это было сделано в самых высоких чувствах любви?

Ответы
Eugene Kagan

Мужчина по сути своей обладает способностью к деторождению не сравнимым с Женскими возможностями......и не зря нас такими создал Всевышний.......

Татьяна Писаревская

для человечества потомство, а для человека мы все разные каждому что-то свое надо и это необязательно дети

Scarlet Angel

чтобы это было сделано в самых высоких чувствах любви, ибо ребенок должен рости в любви обоих родителей !=)

Андрей Синенко

Произвести потомство - цель самца "Чёрной вдовы", или богомола. А я так, со стороны за процессом наблюдаю...

Мы
Мыша

Да ведь кому как... но от любви дети и красивые, и умные. А уж счастье обладания друг другом.... !

Мы
Мыша

Ничего подобного ! Абсолютно уверена !

Мы
Мыша

Ничего подобного ! Абсолютно уверена !

Супер Лев

)))Хорошо)))

Мы
Мыша

Ха ! Не попробуешь - как скажешь !

Супер Лев

Попробовать???)))

Марина ...

Рожать без любви можно только в самых крайних случаях....только дети Любви -красивы и умны..

Марина ...

Это только моё мнение,оно-субъективно,сами понимаете..Но если присмотреться к разным семьям и проанализировать...понаблюдайте...

Супер Лев

То есть чувства любви это энергия, а ребёнок зеркало души

Марина ...

Ребёнок впитывает в себя букет чувств зачавших его людей..Он-зеркало их отношений..

Vladimir Petrov

Любофф...... бред полнейший, прежде чем производить потомство, вспомни старую русскую поговорку - что хером заложено, оглоблей не вышибешь!))))

Марина ...

Баклажанчик, я говорю не о ЛюбоФФи, а о Любви...Это несколько разные вещи...Я считаю так,как объяснила..

Оля *

Ну потомство имеет тенденцию появляться и без любви.... С любовью, конечно, гораздо лучше

Супер Лев

Три партизанские группы ....)))И кибер -Беркуты тоже работают)))

Оля *

Ну тогда - NO PASARAN

Супер Лев

Именно так!!! Иначе и быть не может!!!)))

Оля *

На том и стоим! Спасибо нашим ополченцам!

Супер Лев

Крым может принять беженцев, вот ссылка http://supermnenie.mirtesen.ru/blog/43567367321/Sliva-ne-budet?utm_campaign=transit&utm_source=footer&utm_medium=page_0&padw=1

Go
Goonya007

В любви конечно оч хорошо! Но и без любви зачатое потомство бывает оч любимым

Надежда Курбасова

высокие чувства-божий дар.если не быть любимой-так хоть матерью нужно стать

Александр Задворний

Та в принципе как бы всё ровно как!главное чтоб потом не жилеле об этом!

Акакий Акакиевич

чтобы это было сделано в самых высоких чувствах рациональности

Олька

Важнее выростить это потомстао в самых высоких чувствах любви

Сергей Привалов

Мы же не совсем животные, чтобы просто производить потомство

Gek Stormov

любовь по сути и есть средство к воспроизведению потомства

Св
Светлана

важнее быть счастливым, но, может, я и ошибаюсь.

Супер Лев

Может

Ол
Ольга

Высокие чувства никто не отменял...А дети любые -любимые...

Дмитрий Семёнов

Дерево посадить сначала, домик построить - забыл, что-ли!!!

Torpedonosec

Чтобы потомство было не тупое. Иначе будет очень стыдно.

Башкир Док

Первое лобовь всего лишь слово продиктованноежеланием

Спокойная Старость

Жизнь показывает, что преобладает, к сожалению, первое.

Ол
Ольга

А баба яга -против...))))

Тимур Махдумов

Семья должна создаваться ради ребенка, а не из-за него.