Яд
Ядолов

Если все девушки кажутся красивыми,это старость или много выпил?

Ответы
Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Старость, скорее всего. Мне тоже все девушки практически кажутся красивыми, очень! Особенно те, кто совсем молоденькие, до 25. Это новое поколение как-то особенно красиво! Я не мужчина, и не пью практически, но тоже это замечаю. Прям глаз радуется!

Юрий Куракин

Это молодость!!! Красота! Сидишь, весь такой седой или лысый..мимо в юбке без трусов - а ты хвать! за жопу и в носу ковырять..а если чего я палкой охуярю... Жду -не дождусь этого))

Галка Путешественница

а если все дедушки моего возраста кажутся противными, это старость, трезвый взгляд или жизненный опыт?

Яд
Ядолов

А ну-к покажись,Заценю.....

Галка Путешественница

🐸 правда хорошенькая?

Яд
Ядолов

Таких пруд пруди...себя выдавай

Язва Сибирская

Может быть ты пришёл на какой-нибудь конкурс красоты и они тебе все кажутся одинаковыми но красивыми

Яд
Ядолов

Не ходил никуда

Огненный Муравьед

"Чем старше я становлюсь, тем больше вокруг меня молоденьких женщин" (с) неизвестный военачальник

Яду Хари

Это знание о вечной душе и бренных телах, которое отсутствует не только у выпивающих и стареющих

Светлана Агламазова

Я уже старый сморщенный гриб.но до сих пор в магазине - девушка..или хозяюшка...или королевишна..

Яд
Ядолов

Во как!

Светлана Агламазова

Удивлен?

Яд
Ядолов

Ага!!

Светлана Агламазова

Бывает

Алексей Валерьев Сын

Старость это когда все девушки кажется очень маленькими.....по возрасту

Наталья Вагнер

Да ладно ! Чего это вы ? И на самом деле все девчонки красотки .

Яд
Ядолов

Вам такая погода и не снилась

Наталья Вагнер

А где , такое , что мне не снилось ?

Яд
Ядолов

Под Ростовом

Наталья Вагнер

Я живу в Сибири ,,,

Яд
Ядолов

Я вижу

Хелька .

Вот как девчонок не любить , они такую силищу поднимают !!! ухх

Яд
Ядолов

Даааааааааааа

Се
Сергей

Нет некрасивых женщин, есть мало выпитой водки)) Забыл что ли.

Яд
Ядолов

помню...

Св
Светлана

Это значит, что сам красив и молод. Они просто отзеркаливают.

Яд
Ядолов

Ух ты...Комплимент?

Св
Светлана

😁🤣

Яд
Ядолов

Создалось впечатление,что ждала ответ! рад

Се
Сежок

есть фраза- не бывает некрасивых людей. если у них чиста душа

ск
сергей кравцов

Давай возьмем второй вариант, про первый думать не хочется

Яд
Ядолов

Согласен!!!

Любовь Арутюнян

Возраст(не старость), плохое зрение, отсутствие заботы.

Лю
Любовь

некрасивых женщин не бывает- бывает просто мало водки

Яд
Ядолов

На то похоже

Са
Самсон

Хороши весной цветочки, а лучше девушки весной...

Надежда Борисова

Ну до старости еще далеко, а вот лишканул выпил

Яд
Ядолов

Бросать надо

Александра

🤷‍♀️ это нормально, потому, что ВСЕ конфетки

Лекса

А в старости ещё и на девушек заглядываются?

Яд
Ядолов

Конечно