Мечта О Крыльях...

А давайте избавимся от людей, которые в комментариях безосновательной грубят и посылают на.....? в основном это люди не русской национальности. Заметили что есть такие хамы? для чего они оскорбляют нас, хороших людей???? лучше бы молчали или вобще ничего не писали!!! может тоже к ним на страницу зайти и отхамить их как следует? а то совсем распустились. гады

Ответы
Александр Строкин

Лада здравствуйте, знаете не надо избавляться от таких людей, я сейчас объясню почему, это просто те люди которые нищие духовно и нищие в лексике это просто самые безнравственные личности и душа их в рабстве собственности эгоизма и чрезмерно задушена духом гордости, таких людей надо лечить как наркоманов или молиться за них что-бы Господь Иисус пришел в их жизнь и изменил её.

Тигран Юрьевич

Девушка разве я вас обижал?МЫ ДАЖЕ не знакомы,но зато подталкиваете некоторых делать не правильные вещи,(РАССИЗМОМ папахивает)а эти некоторые нерусские которые вас чем то обидели,вы можете конкретно им и высказать им своё мнение о них самих.не русские тоже как и русские бывают разные.а вам девушка я желаю всего хорошего.НЕ СМОТРЯ НИ НА ЧТО.УДАЧИ ВАМ.

Мечта О Крыльях...

И че? Типа я конкретно вас в этом обвиняю

Якуб Джовтаев

Хороший ты человек, исходя из того факта что ты задаешь вопрос такому же человеку не русской национальности можно заметить мое глубачайшее удивление, будучи хорошим человек ты обязана объяснить и пояснить что такое отношение к людям не приемлемо.

Галина Галина

Ну и зачем делать скорополительные выводы?)) Что-то вы сами темните в своей"тайной комнате". Один человек это не народ,чтобы так о нём говорить.. Нет воспитания,культуры,то его не переделать,а "больных на голову" и у русских хватает...

Мечта О Крыльях...

ну и пожалуйста, тогда я говорила о других людях.

Галина Галина

Иногда нужно следить за тем что говоришь..

Мечта О Крыльях...

я всегда слежу. спасибо за ответ

Альберт Столяров

Уважаемая , Лада. Избавиться от таких людей мы с Вами не сможем,пока в семьях идет неправильное воспитание уже следующего поколения. Невоспитанных людей немного, а единицы портят настроение .

Эдуард Давидян

Ну вы не реагируйте на них, может это вам такие попадаются? может вы их затронули чем то или как то? и они вас за это ругают, с проста же не будут ругатся, значит поймити их, они больные на голову

Alexander Bogachenko

Существует, такое понятие, как система отражения! Что даём, то и получаем! Если Вам нахамили, ищите причину в себе, где Вы, мягко говоря, неадекватно поступили! Это эхо, или бумеранг!

Альберт Мухтаров

Не берите в голову. С вашей внешностью надо просто их игнорировать, но не в коем случае не вступать в перепалку с дураками. Игнор это лучшее, чем можно ответить хаму или "гаду" ))

Мечта О Крыльях...

))))) спасибо за ответ!

Mac Lethal

Пфф. Что хотят то и пишут, это интернет и тут всем похуй на грубость. А если ты обижаешься из-за этих комментарий то тебе не место в интернете, иди на улицу свою честь отстаивать

Виктор Ильиных

Совершенно с вами согласен.Какой интеллект у человека-таковы его изречения!!! Я думаю-что хамство на хамство -это не выход -просто не отвечайте ,или удалите их комментарий!!!

Евгений Кузницын

Это значит опуститься до уровня этих хамов и вступить в диалог,который будет Вам не интересен!А зачем?Пустая трата времени!Пусть молотят что хотят ,не обращайте внимание..

Вячеслав Алекс.

Нет необходимости эмоционального стресса, не реагируйте никак, спокойствие прежде всего, я слишком реагирую на окружающих. Всё станет как желаете.

Дмитрий Орлов

Золотые слова.Как гласит мудрость (не только русская) если нечего сказать-лучше промолчать и, тем более,не скатываться до оскорблений.

Александр Оробинский

Не стоит оподобляиться такому поведению, это не красит человека. Надо быть выше, а если не хватает сил, то просто игнорировать... 🙂

Вячеслав Сямтомов

Не обращайте на них внимания на этих смелых людей по ту сторону монитора,как это бывает они ничего не представляют из себя.

Вячеслав Бондарев

ЧС и игнор лучшее средство, здесь все равно по морде не удастся надавать, главное быстрее с себя негатив стряхивать

Куаныш Искендеров

Они сами такие .Нациальность здесь не причем люди бывают разные черные белые красные и среди них есть и предурки

Seb T

Национальность не при чем. Обычно хамят - слабые и не воспитанные. И хамят только в сети, попробовали бы в жизни .

Мечта О Крыльях...

Неужели это приятно может быть... все удивляюсь.. чем приятно хамить то вобще, знают что негативная реакция будет!( и все равно. Кайф что ли такой. Или наркотик.

Seb T

Хотят всем сделать неприятное. Скрываясь под ником и чужой картинкой

Мечта О Крыльях...

Настоящие козлы!

Seb T

А зачем ругаться? Бедное животное то причем?

Мечта О Крыльях...

Ни причем. Разве это не факт

Seb T

Что поделать? Такие человеки. и от этого ни куда неденешься

Николай Зеленский

Но бывает пишут тупые,банальные вопросы ! Если нет интересного вопроса ,можно и не писать и не кто не нагрубит !?

Женя Филиппов

Лада не советую грубить, на таких хамов найдутся свои хамы. Пусть Господь благословит на изменение.