Солнышко

Не вопрос, а утверждение. Считаю своим долгом его освещать. Мужчина-творец!Он приходит в этот мир, чтобы изменить его: исследователь, научный работник,...Женщины, берегите мужчин, всячески помогайте им, не теряя себя. Мужчины крутят Планету именно для Вас!

Ответы
Natali Shelkovica

ага особенно жигалы.....пьяницы и наркоманы.....и гулёны......и т д...

Natali Shelkovica

тогда им нужна интрукция)

Солнышко

будет заказ-напишем! Беру Вас, Натали, в соавторы.

Natali Shelkovica

ой....это ноша не по мне...))