Ол
Ольга

Фраза из кинофильма: " Любовь она до порога , а дальше жизнь начинается!" Вы согласны?

Ответы
Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Не согласен. Любовь это не романтичное, сентиментальное глупое состояние, это и есть сама жизнь.
До порога это влюбленность и сексуальное влечение, что принимают часто за любовь.

Ол
Ольга

Можно сохранить! Если сильно хотеть обоим и над этим трудиться. Я имею ввиду.. делать сюрпризы,заботиться....

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Значит все же думаете что это желание?

Ол
Ольга

Желание сохранить отношения. А любовь- Это какая то необъяснимая химия.. Почему -то от взгляда одного становится трепетно, а другой хоть как смотри...

Ол
Ольга

🤝

V/
V/S/G/

Нет не согласен -Чушь...человека которого ..вообщем -обжогся на молоке теперь всегда дует на воду..И втирает свою хрень другим Ищет так сказать...

Ол
Ольга

Значит , не до порога???

V/
V/S/G/

Значит ..это не любовь а увлечение...

Ол
Ольга

Вот и славно! Всего Вам доброго!

V/
V/S/G/

🙏

Ол
Ольга

🤝

Евгений Бригг-Снежин

Дети — подарки Господа, которые мы принимаем с огромной любовью и благодарностью. И отказываться от такого подарка — Великий грех!

Ол
Ольга

100%

Ол
Ольга

Спасибо , люблю цветы!

Евгений Бригг-Снежин

🖼ирисы

Ол
Ольга

Да , ирисы.

Александр Захаров

Нет!! Без любви мгновенная смерть. Путаете с максимализмом юности. Это разные вещи.

Ол
Ольга

Значит на всю жизнь!! Рада за Вас !

Ѻлегъ

нет. абсолютно - нет ... любовь, она или есть или её вовсе нет. и, она границ не ведает

Ѻлегъ

разве это "вляпаться" ...по моему, это исполнить свое предназначение

Ол
Ольга

Нет, вляпаться! Когда ты к нему всей душой , а он ...всей.. опой.

Ѻлегъ

вон ты о чём... Оля, но я же сказал - это зависимость а не любовь 🤷‍♂️

Ол
Ольга

Да и от неё избавиться трудно. Всего Вам доброго!

Ѻлегъ

и тебе всех благ!

Василий Комышний

не согласен. Любовь вечна. Если до порога то , это было что-то другое)

Василий Комышний

был, само-собой. Именно и не сохранил в силу вышесказанного)

Ол
Ольга

И до сих пор любите её1?( вот я какая , допытаться )
Так получается до порога , раз не смогли сохранить...

Василий Комышний

люблю? В какой степени, да. Живой, всё-таки человек)) Не хватило энергии бороться за любовь когда всякие слабознающие личности начали лезть со своей некомпетентностью в нашу жизнь. Но, я Ваш вопрос понял. Возможно и так. Я как раз сейчас неспешно обдумываю результаты предыдущих своих действий)

Ол
Ольга

Ну , вот и ладненько! Удачи !!!🙂

Александр

нет, ЛЮБОВЬ если есть она не угасает и горит всегда

Ол
Ольга

Что у меня было - не важно. Но не сохранить любовь, если только сидеть дома. Не ходить в театр, не гулять вместе, не ухаживать друг за другом, не делать подарки, не....
Одна женщина рассказывала. я прихожу домой, а халата нет...??? У мужа. спрашиваю. А он достаёт с батареи., чтобы тепло было любимой!Ну, это как пример полежек.

Александр

Я не ходил в театр и не дарил подарки, и никогда не говорили друг другу что любим, а любили раз и навсегда

Ол
Ольга

А её Это устраивало? Не подарков , не красивых слов...Она же ЖЕНЩИНА!!!!

Александр

такие вопросы не задают , люди вместе

Ол
Ольга

Конечно, не задают.. Это нужно чувствовать.

Котэ Живущий На Излучине

Нет... это нелюбовь оправдывают жизнью ))))

Ол
Ольга

Вы как- то всё любите наоборот говорить. С Вами не легко общаться . Не идёте на компромисс.

Котэ Живущий На Излучине

Я вам рассказываю про свою вселенную 🤣

Ол
Ольга

Удачи, чтобы Ваша вселенная никогда не кончалась!!!

Котэ Живущий На Излучине

И вам не скучать ))))

Ол
Ольга

ООО ! Мне скучать некогда!!!! Теннис, бассейн, дача , рукоделие, выпечка...Всего Вам доброго!

Лина

ну да...вышел за порог и никакой любви)

Ол
Ольга

На раздумье фпаза.

Виктор Соловьев

ЖИЗНЬ БЕЗ ЛЮБВИ СЕРОЕ ПРОЗЯБАНИЕ...))))

Ол
Ольга

👍

Ол
Ольга

🙂

Олег Драг

Раньше не слышал , но смысл на лицо.

Ол
Ольга

Да

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Нет это домыслы людей несведущих

Ти
Тина

Да,в какой то мере это правда.

Ол
Ольга

Да !

Ти
Тина

🤝

Ци
Циник

Бывает тока до подьезда😎

Ол
Ольга

Юморист!!!

Ци
Циник

Нет , вполне серьёзный дядька😎

Ол
Ольга

👍

ск
сергей кравцов

Согласен, а что за фильм?

ск
сергей кравцов

Не вспомню

Ол
Ольга

Я помню её состояние!!!!Она любила его.

ск
сергей кравцов

Люблю фильмы про любовь

Ол
Ольга

И я!

ск
сергей кравцов

Они интересные

Алекс Венцель

В переносном смысле да...

Ол
Ольга

В каком это переносном? ДА !!! И всЁ !

Улыбка

А дальше любовь вышла.....

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

как посмотреть, не знаю

Ол
Ольга

А подумать ?

Натка М_Мак

Любовь всегда со мной)

Ол
Ольга

Класссс!

Ол
Олег

нет... я злой дядька...

Ол
Ольга

🙂

Ол
Олег

это про дорогу переиначино... дорогу да, люблю... а любовь любить смешно как-то...

Ол
Ольга

???

Ол
Олег

в дорогу с хорошей тёткой надо... вы хорошая?...

Ол
Ольга

Более чем!

Ол
Олег

а большие тётки всегда классные, я знаю )))