Чанга Чунга Чунгович

Что ещё надо сделать, чтобы народ перестал любить ЕГО и просто выгнал из Кремля нахрен вместе со всей бандой?

–6
Ответы
Екатерина Емелина

Он один посмел возражать коллективному Западу и вернул мир к 1991году. И уже теряется авторитет и сила Америки, как мирового лидера. Подожди немножко и появятся у нас союзники, не всем нравится диктат США. Они теряют власть над миром и огрызаются... Неужели этого не видишь?

Чанга Чунга Чунгович

Я пока вижу только преступления, совершаемые моей Родиной против другого государства. Вижу смерти и разорения, вижу исковерканные судьбы простых людей, которые жили нормально и счастливо.

Екатерина Емелина

Нормально и счастливо? Ну-ну...

Чанга Чунга Чунгович

Да, это так. И не из СМИ, а от родственников и знакомых эта информация.

Екатерина Емелина

Значит они жили не в Донбассе и жили тихо, чтоб их никто не трогал....А за что в Киеве убили Олеся Бузину знаете? За то, что говорил правду и писал красивые стихи....

Чанга Чунга Чунгович

И что? А сколько граждан России убито по прямому указанию из Кремля знаете?
А сколько химлабораторий в России действует знаете?
Да если взяться за перечисление преступлений, которые совершаются в России, то это какой-то ужас получается, а не нормальная страна.

Вы хоть понимаете, что весь мир не может быть не прав? По определению!

Екатерина Емелина

США и Европа-это еще не весь мир. Кроме того ЕС под руководством США и они выполняют волю своего сюзерена и перечить боятся, своих-то армий у них нет...да экономические связи рвать - себе дороже.

Чанга Чунга Чунгович

Это я уже слышал от пропагандонов российских. Не ведусь.

Серафимка

Всё, что сейчас происходит только укрепляет патриотизм и любовь к нашему президенту. Информационная война против России проиграна. Пора это признать.

Чанга Чунга Чунгович

Нет и не было никакой информационной войны. Это выдумка российской пропаганды. Есть ложь, которая очень красиво и торжественно преподносится российской пропагандой, и правда, которая пробивается сквозь мощную пропагандистскую обработку населения России. А также есть многочисленные жертвы этой пропаганды, не способные это понять.
Вот я и спросил всех: что надо сделать ещё? Устроить голод в стране? Устроить массовые репрессии с убийствами граждан РФ? Устроить массовое обнищание? Лишить молодёжь будущего? Что?

Серафимка

Бла-бла-бла... И про роддом тоже не было.

Игорь Морозов

Свято место пусто не бывает ! Банду я согласен , а вот кто в клетку ( с тиграми ) войдёт ? У вас наверное и кандидатурка имеется прозапас

Олег

А про преступления амеров и запада в Югославии, Ливии, Ираке да и во всем мире не хотите нам рассказать? Подсосник ты амеровский.

Чанга Чунга Чунгович

Да, понимаю, тяжёлый случай. Но не унывайте, когда-нибудь сможете вылечиться. Для начала попробуйте хотя бы не включать звук в телевизоре, а просто понаблюдайте за лицами российских политиков и пропагандонов. Понаблюдайте. Сколько злости и цинизма написано на этих тв-мордах! Если замечаете это, то значит есть перспектива вылечиться. Если не замечаете, то Ваш случай безнадёжный.

Олег

Скачи дальше

Алла

👍

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Надо ,чтоб есть совсем нечего было. Но я не жду от народа волнений, а вот "своим" путин становится невыгоден

Че
Человек

выключить свет во всей Росс и тогда не будет работать телевизор.

Бывает И Лучше..!

Не дождётесь.. О своём подумай..! Вы их меняете, как перчатки..

Es. Vik.

Для начала набить тебе морду. Но вот беда, очередь огромная.

Чанга Чунга Чунгович

Мне-то за что? Я даже не убийца, в отличие от него.

Es. Vik.

Так на всякий случай.) Да и тебе на пользу.

Ле
Лена

Перестать любить нельзя... это навсегда.

Чанга Чунга Чунгович

Любовь-то эта - не настоящая. Это любовь шакала к Шерхану (помните, в мультфильме Маугли: "а мы идём на Север, а мы идём на Север"?)

Ле
Лена

Не судите, да не судимы будете.... подождите, скоро всё встанет на свои места

Зд
Здравствуйте

консолидироваться...но...это невозможно

Чанга Чунга Чунгович

Я имел в виду: что ещё должен натворить ОН, чтобы народ проснулся наконец-то?

Зд
Здравствуйте

Да просто нищими стать полностью...и проснутся

Io
Iosef

Делайте что угодно, только в рамках УК.

Валерий Герасимов

Ну,для начала,хотя бы ,представься...

Чанга Чунга Чунгович

Для начала я - гораздо старше Вас. А мои имя и фамилия Вам зачем?

Валерий Герасимов

А про кого же мы будем слагать песни и легенды???...Мы хотим видеть в лицо нашего ГЕРОЯ и СПАСИТЕЛЯ!!!!!

Чанга Чунга Чунгович

Лучше бы просто ответили на мой вопрос. А ответа по существу нет. Есть переход на личность.

Валерий Герасимов

Я не признаю провокационные и ГЛУПЫЕ вопросы от безликих ссыкунов..

Алла

👍

Епифания

Измениться народу, но это нереально

Чанга Чунга Чунгович

Я как раз и спрашиваю, какое говно надо сделать ещё, чтобы народ изменился.

Милош Йованович

А может для начала народ поменять,

Чанга Чунга Чунгович

Народ первичен. А всякая хрень типа пу, паразитирующая на глупости народа, вторична.

Милош Йованович

какие сами такой и владыка.

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Уж лучше бы тебе удавиться..😳

Чанга Чунга Чунгович

Что? Так сильно его обожаете? А где у Вас здравый смысл? Совсем ничего не понимаете, что происходит?

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Ты у себя с мозгами сначала разберись..

Чанга Чунга Чунгович

Так уже разобрался. Всё стало ясно и понятно. Поэтому и вопрос задал. Только вместо ответа на него - переход на личность задающего вопрос. Это - не от большого ума.

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Пропустить >>

Ди
Дикая

Вы любите своего президента?

Чанга Чунга Чунгович

Ещё в прошлом году звоню знакомым, спрашиваю: как дела, как жизнь? В ответ: да как у всех, живём помаленьку, как и все ненавидим путина.

Улугбек

А ты-то, что зачесался!!!

Чанга Чунга Чунгович

Мне просто интересно узнать степень, до которой надо унизить и опустить российский народ, чтобы он перестал терпеть.

Улугбек

Ууу... Какой сердобольный сыскался...!

Чанга Чунга Чунгович

Я бы хотел получить ответ на вопрос, а не оценку меня, как задающего вопрос.

Улугбек

Менталитет - не перевоспитать, Алмаз!!!

Чанга Чунга Чунгович

"Перевоспитать" можно всё. Вопрос только в том, какое говно надо сделать для народа, чтобы он перевоспитался?
Например, если на глазах ярого путиноида сам лично пу будет убивать ребёнка этого путиноида, то неужели этот путиноид будет продолжать любить пу и орать "хайль путлер!"?

Татьяна Байганова

выдохнул? ну вперед...

Валентина Леонтьева(Карелия )

Свою банду береги!!!

Ан
Анти3Ая

Тебе - ничего