Олеся .......

Я кот ( кролик), скорпион, кактус с душой ромашки. Кто я?. Опишите мой характер.

Ответы
Марина *

Скорпион роковая женщинаГолыми руками не возьмешь можешь уолоть а даже обжечь взглядом одним одним словом кактус еще тот Ну и сдушою ромашки любишь не любишь

Олеся .......

Спасибо;)))

Галина Чехова

Не строю в душе из себя недотрогу...И честно добавлю , характер - не мёд...Вчера чёрный кот уступил мне дорогу.И , сплюнув три раза , попёрся в обход..

Олеся .......

)))) спасибо.

Вячеслав Юсупов

Ты игольчатый кактус с обязательным ядом в характере. Хочешь гулять сама по себе, но при этом желаешь иметь хозяина

Олеся .......

Еще раз Спасибо милый человек! 🙂

Вячеслав Юсупов

С милым ты переборщила, но, всё равно, пожалуйста

Олеся .......

Для меня все люди милые кто умеет общаться красиво

О... Р......

Ежик или ежика, путаюсь в склонениях.....

Гульнара Эмбердиева

это целеустремленная,нежная женщина,если есть дети-любящая мать. вообщем положительный персонаж в спрашивалке.

Олеся .......

Спасибо)))

Гульнара Эмбердиева

ок.удачи!!!

Александр Шумигай

вредная как кот, милая как кролик, опасная в гневе как скорпион или кактус и постоянно думаешь о цветах

Олеся .......

)))) крутооо спасибо!

Андрей

пушистый ежик с тонкой ноткой аромата полевой ромашки ( на которого у меня аллергия ) 🙂

Олеся .......

Окей)))

Андрей

аллергия на кролика ) 🙂

Олеся .......

Это не хорошо!

Александр Момот

Хмм... ласковая, умеющая постоять за себя, добродушная недотрога. Как-то так наверно.

Олеся .......

Ну что то в этом есть! Спасибо большое. ))))

Александр Момот

Не за что.

Леха Шмелев

Ласковая, с характером, не зависимая, немного строгая, возможно где то даже слишком.

Олеся .......

Спасибо, что то в этом есть.)

Иветта Яковлева

Мягкая,пушистая,но против шорстки гладить не советую и палец в рот не класть

Олеся .......

))) спасибо!

Валентина Гребенщикова

Вы наверное сестра моего сына. Но точно такой. И родился в год кролика.

Елена ...

блин, это надо в китайский гороскоп лезть, в гороскоп друидов...)))

Ирина Крутакова

ОПЕШАТЬ... сложно...Перестала заниматься астрологией !)))

Олеся .......

Спасибо!

Оксана

Добрая, но недоверчивая...целеустремленная и весёлая...

Олеся .......

Возможно, спасибо)))

Инна Балицкая

Я не психолог и даже не остролог... ничем помчь не могу

Олеся .......

Спасибо, я не искала тут ни тех, ни других....

Валерий Шутяев

нам на твой характер наплевать,он нужен твоему Васи

Надежда Дубушкина

мечтатель ты, мечтаешь о хорошем женихе или друге

Олеся .......

Уже дождалась и того и другого в одном лице много лет назад)))

Надежда Дубушкина

значит ты киска, рыбка, зайка!)))

Ла
Лада

ты кот ( кролик), скорпион, кактус с душой ромашки.

Олеся .......

Ага!)

Со
Сохраненный

Интроверт,ну а имя скорее о вашем консерватизме

Олеся .......

)))) спасибо

Со
Сохраненный

мне,не за что!))

Олеся .......

За молчание:D:)

Паньков Леонид

отвечал

Ру
Рустем

белый царапуче-мяукитстый, ужалистный- уколист.

Олеся .......

)))

S...t...a...s ...

общительная но не доступная,смелая но робкая

Олеся .......

Точно! Спасибо!))))