Ша
Шантарам

Как говорит мой коллега, проблема России не в коллективном Путине, а коллективе, который всё оправдывает. Что ты думаешь об этом?

Ответы
Вячеслав Серкин

К примеру у меня ВУС "Командир взвода управления ОТР". Почему не пойти повоевать по специальности?))

Ли
Лия

Мало того,что оправдывает,да ещё и превозносит.🤷🏻‍♀️

Ша
Шантарам

Да

Григорий

Доля правды есть. Стадный инстинкт взял верх над разумом

Александр Бутин

Овощи.Поэтому "Чипполино" запретили.

Хорошее Настроение

Кончай политиканством заниматься...

Ша
Шантарам

Тут уже не о чем общаться стало

Хорошее Настроение

От политики тошнит уже...

Ша
Шантарам

У меня времени даже на телевизор нет, так что я не в теме, но видно как божий день истинное лицо Гандонов у власти России

Хорошее Настроение

И чо зря воздух сотрясать... Выдохни и живи спокойно...

Ша
Шантарам

А я вот хочу потрындеть, вдруг кто что умное скажет.... А так ладно бы я повторял чьи то слова, я свою позицию озвучиваю и мне интересно как к этому относятся другие

Александр S

Да забейте. Кому не безразлично, тот делает. Кому плевать - не сотрясает ничего.🖼

Алевтина

Бандеровец ты

Александр S

Один фиг

Василий Неколаевичь Четвёркин

Что все