Св
Светлана

Возможно ли полюбить человека из за благодарности,

Ответы
Or
Orxi

У каждого человека есть много причин быть благодарным. Важнейшая причина - это жизнь сама по себе, так как все, что имеем или планируем, станет бесценным, если мы лишимся жизни.

Николай Дубинин

...вполне. Так и происходит. Если мужчина проявляет нежную заботу о женщине, в кого бы женщина была ни влюблена, сердце завоюет именно, тот, кто заботится о ней.

Св
Светлана

Это точно.

Юр
Юрий

Если полюбила - значит, понравился. Благодарность здесь абсолютно ни при чём. Хотя и не возбраняется быть благодарным за приятные дела.

Алексей Пимяков

ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ . НУ ВСПЫХНЕТ СТРАСТЬ ДО ПЕРВОГО РАЗЛАДА И РАЗБЕЖАЛИСЬ . а тут до последнего дня в радости проживешь

Ego Musicus

Очень часто спасенная девушка очаровывается своим спасителем

Se
Serij

Можно если действительно влюбилась а благодарность не причем

Максим Jw

Светлана, посмотрите кино "Любовь приходит тихо" и поймёте.

Замир Умир

Премного благодарю. Разрешите теперь и мне вас полюбить?

Кирилл Рей

благодарного за что не любить то, с этого стоит начать

Са
Самсон

Женщина и кошка будут рядом с тем, кто к ним добр...

Антон (Ulysses)

можно благодарность принять за любовь. наверное

Св
Светлана

Но это совсем не любовь.

Соня

Можна.. але не факт... Не варто вимагати це

Parchemin

Полюбить или проявить благородном т?

Св
Светлана

Полюбить.

Parchemin

Может и так. Так обычно бывает

Alla Lala

женщины именно так часто и любят..

Михаил Батов

О, уважаемая Алла! Чем заслужить Вашу благодарность и неизбежно следующую за ней любовь?...Я, конечно, мог бы вывести из подпространства пятого измерения летающую тарелку Вашего имени, но это опасно - земная атмосфера будет сорвана начисто, всё живое погибнет...

Alla Lala

😳

Дмитрий Каракозиди

С благодарности начнётся...

Павел Мелихов

Не любовь это будет, нет

Николай Костров

В жизни, всё возможно.

Адский Кот Бегемот (Александер)

Полюбить? Сомневаюсь

Александр Петрович Кудрявцев

это будет не любовь

Юра К

Пару раз не больше

Св
Светлана

😁😅

Юра К

Но если есть тема соскочить и отделаться коробкой конфэт и одиколонои то лутше так