Людмила Салихова

Мне срочна нужна тема для блога! Желательно на эзотерическую тему.

Ответы
Дмитрий Иваныч

Вот уже больше 150 лет России просто не везет. Крымская война, русско-турецкая война 1875-1877 г, особенно русско-японская война 1904-1905 годов. Яркий примеры - гибель адмирала С. О. Макарова при подрыве на мине броненосца "Петропавловск". А ведь один только Макаров мог переломить ход событий и обеспечить победу в войне. Сражение в Желтом море - гибель адмирала Витгефта при попадании в рубку броненосца японского снаряда и чудесное спасение адмирала Хейхатиро Того при попадании в рубку броненосца "Микаса" русского снаряда. Причем все, кто был рядом с адмиралом Того погибли, а ему - ни царапины. Вот почему для России реализуется самый плохой вариант событий? Может, провидение готовит миру что то такое ужасное, что изнеженные французишки, япошки, нагло-бритты и америкашки вымрут, как динозавры, без Кока-Колы и памперсов, а русские, закаленные неудачами и невезением, выживут?

Людмила Салихова

вполне возможно. В жизни ни когда и ни чего не происходит просто так. Все вытекает из чего то.

Дмитрий Иваныч

Тема пригодится для Вашего блога?

Людмила Салихова

надо над ней подумать

Александр Шунько

СЕРИЯ... ЧЕННЕЛИНГ. МОНОЛОГИ НЕБА... ВОПРОС.

... ВОПРОС.

И КОГДА ВЫ..., О ЛЮДИ...,
ВДРУГ ПОЙМЁТЕ... О ТОМ,
ЧТО ЗЕМЛЯ ЗАПОВЕДНИК,
А НЕ ОТЧИЙ ВАШ ДОМ?

ВОТ ТОГДА ВЫ..., НАВЕРНОЕ...,
В МИГ, ПОДНЯВШИ ГЛАЗА...
В НЕБЕСАХ ВДРУГ УВИДИТЕ
ЧУДЕСА..., ЧУДЕСА!
В НЕБЕСАХ ИХ ТАК МНОГО,
ЧТО УМОМ НЕ ОБЪЯТЬ!
И РОДИВШИСЬ..., ЛИШЬ ПОЛЗАТЬ...,
ВСЁ Ж МЫ БУДЕМ ЛЕТАТЬ!
И НЕ ЧЕРВИ, А ЛЮДИ...
В ДАЛЬ ОТПРАВЯТСЯ В ПУТЬ...,
ЧТОБ ПРИТРОНУТЬСЯ К СВЕТУ...
И В ГЛАЗА ЗАГЛЯНУТЬ
МИРУ ЭТОМУ ЯСНОМУ...,
СЛОВНО БЫ ДВАЖДЫ ДВА!
ВОТ ТОГДА НАС ВСЕЛЕННАЯ
ПУСТИТ В ДАЛЬ..., КАК ОРЛА!
ЕСЛИ ЛЮБИШЬ И ВЕРИШЬ...,
ТЫ ДОЖДЁШЬСЯ ПОВЕРЬ!
И ОДНАЖДЫ СТУЧАВШИСЬ...
ТЫ ВОЙДЁШЬ В ЭТУ ДВЕРЬ...,
ЧТО ТИХОНЕЧКО СКРИПНУВ...,
СВЕТОМ БРЫЗНЕТ В ГЛАЗА!
ВОТ ТОГДА И ВОСКЛИКНЕШЬ...
ЧУДЕСА..., ЧУДЕСА!

В МИРЕ ЭТОМ ЖЕСТОКОМ...,
ВСЁ ЖЕ... СКАЗКИ ЖИВУТ!
КОГДА ТЫ В НИХ ПОВЕРИШЬ...,
… ОНИ ЖИЗНЬ ОБРЕТУТ!

1992. Открытый канал...

Людмила Салихова

классно

Александр Шунько

Серия... Зима. Новогоднее Поздравление 1

С.............. НОВОГОДНИМИ ПРАЗДНИКАМИ!
ПРОСТО... БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ!

Вкус Снега...

Я поднимаю вверх лицо... и прикрываю веки.
Снежинки Звёздами летят в Весёлой Круговерти.
И Небо смотрит в Зеркала многоэтажных башен,
А Город вязнет в Тишине..., вдруг становясь не важен.

А Сказка заполняет Мир Воспоминаньем Детства.
Со Вкусом Снега на губах, который греет Сердце.
И в этой Неземной Красе, с Последней Датой года,
Приходит Праздник к нам в Дома, Праздник Нового Года.

Я Всем Вам пожелать хочу... Не забывайте Детство,
Чтоб в суматохе наших Дел не зачерствело Сердце!
Вкус Снега на своих губах... не забывайте Люди!
Любовь важнее на Земле, чем меркантильность будней!

Я Вам желаю, пусть Ваш Мир на Сказку стал похожим!
Пусть Мудрость правит на Земле, ведь это так не сложно!
А в Небе кружит Снегопад, танцуя в хлопьях белых.
Снежинки тают на губах..., Кто ж Красоту Их сделал...?

Т*
Тина ***

Жители МОСКВЫ и области, САНКТ-ПЕТЕРБУРГА и области.

ВНИМАНИЕ! Мы проводим специализированное обследование организма по УНИКАЛЬНОЙ технологии. Количество мест ОГРАНИЧЕНО. Спешите!!!
Итак, уникальное аппаратное ОБСЛЕДОВАНИЕ 0 рублей - БЕСПЛАТНО - вместо 6300!
Сюда же входит ПРИЕМ СПЕЦИАЛИСТА и составление индивидуальной программы.

Узнать подробности и записаться на обследование можно по ссылкам ниже.
Для жителей Москвы: http://kontentspb.ru/dmsk/
Для жителей Санкт-Петербурга: http://koen

Макс

С Богом я общаюсь без нытья
И не причиняя беспокойства:
Глупо на устройство бытияМой разум точат будничные хлопоты,
долги над головой густеют грозно,
а в душу тихо ангел шепчет: жопа ты,
что к этому относишься серьезно.Мой разум точат будничные хлопоты,
долги над головой густеют грозно,
а в душу тихо ангел шепчет: жопа ты,
что к этому относишься серьезно.
Жаловаться автору устройства.

Елена Фамилия

мне соседка подкинула тему: она в молодости часто бросала мужчин. Теперь переживает что у дочери не складывается личная жизнь. Она считает, что дочке не везет за грехи ее молодости. Очень внуков ждет, дочке 27, а родить не от кого. Может, и не изотерика, но все же.

Людмила Салихова

очень даже эзотерика.

Елена Фамилия

хорошо, если вам тема пригодится

Ванька Ванькин

:)))То Вы про "логику спросили",то теперь Вам "тема" нужна:),после этого Вам очевидно потребуется "статья на эту тему":)......нуууууу по эзотерике я Вам ни чем помочь не смогу,я конечно читал Блаватскую и Карлоса Кастанеду ноооо это ну ни как не увлекло меня:)

Людмила Салихова

ни чего, это вовсе не обязательно.)

Константин Никитин

какие люди после смерти не уходят а бродят по земле? Почему наши родственники присматривают за нами от туда? А есть ли рай или ад? Или единое пространство для мёртвых? Судьба и ушедшие родственники, их влияние знаки и обереги за нами..

Людмила Салихова

Спасибо!

Константин Шакиров

при этом попробуйте разместить тему приготовления блюд и вязания, т.к. эзотерику не все понимают. Диверсифицируйте, так сказать, свой блог)))))

Константин Шакиров

почему?

Людмила Салихова

потому что блоги размещаются в эзотерическом клубе.

Константин Шакиров

Тогда всё понял))

Вито Симони

Загляните в сообщество в Одноклассниках- "Почему мужики такие козлы, а я такая классная" Там статусы по эзотерике на все случаи жизни

Людмила Салихова

а вы что там пытались узнать?

Вито Симони

Почему я такой козёл

Людмила Салихова

помогло сие понятие в жизни?

Вито Симони

Да .Узнал, что лучше быть козлом, чем тряпкой

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Вы ведьма? Будьте добры не лезте там. ам действительно что то есть. Не так легко потом избавиться от всяких небоброжелательных духов

Владимир Артёмов

как перекатывание двух позванивающих шаров в одной руке женщины связаны с её психо-эмоциональном состоянием и задержкой климакса

Your Nightmare

"Возделывай свой сад, и наступит день, когда мимо тебя пронесут труп председателя колхоза" Так говорил Заратустра..... Тема - супер!

Сергей Ивашкевич

Понятие души и тела...или неопознанное рядом видео с инета....или фотки с непонятными вещами, пусть присылают Вам с описанием

Евгений Стариков

Тема следующая: "Интересно, а во время оргазма отдельного индивидуума во Вселенной рождается Сверхновая?"

Людмила Салихова

навряд ли

Евгений Стариков

А Вы попробуйте.

Михаил Скиба

Что было первично - зло или добро? И почему высшие силы все таки создали зло? Для равновесия мироздания?

О)
Окандо )-( Nerd Life!

Мир Вам!) тема: как диавол сделал атомную, и водородную бомбу не привлекая к себе внимание людей,

Людмила Салихова

боюсь не подойдет.

О)
Окандо )-( Nerd Life!

Конечно, люди любят читать только то, что льстило бы их слуху, ) какая же тема для блога? Я знаю! " что такое глубокое селфи, девочки!?" пойдёт?

Людмила Салихова

подозреваю, что и это не оценят.)))

О)
Окандо )-( Nerd Life!

На какую Тему Вы сами любите размышлять? Что Вам интересно в жизни, какие изыскания Вы проводите?

Людмила Салихова

Я участвую в конкурсе блогеров, сегодня должна написать последний блог. Все что знала уже всем поделилась. Сегодня голова вообще пустая. А надо за ночь что то написать. Не знаю за какую тему ухватиться.

Евгений ..,

интересно даже ,))) собираетесь вести Блог на такую сложную тему и не знаете даже какую тему ?

Ирина Левина

САМАЯ АКТУАЛЬНАЯ...правда ли все эти экстрасенсы на телевидении или ....и пошло поехало....

Владимир Масяйкин

Экстрасенсы и Sahelanthropus tchadensis. Кто они? И зачем? И почему они - это именно они? Как Вам?

Людмила Салихова

а какая связь экстрасенсов с чадским сахелантропом?

Владимир Масяйкин

Ну дык тема для блога! Сами придумайте! Ну естественно, за основу взять эзотерику и нападки на "теорию Дарвина"... Типа экстрасенсы отвергают и подвергают сомнению... Ну и про инопланетян можно ввернуть... 🙂

Людмила Салихова

мне понравились ваши советы! хоть повеселили меня. А то сижу вся в раздумьях грустная. Мне к завтрашнему утру блог сдать надо а я до сих пор толком не знаю, что писать.

Владимир Масяйкин

Хорошо - неизвестный вид человека , открытый пока "на кончике пера"... Его генные следы обнаружены в Неандертальце и Человеке Денисовском... Но его костные останки пока не обнаружены... Обратиться к эзотерикам! Предположить, что это пришелец из Шамбалы!!!

Якен Хгар

Душа, как тончайшая составляющая вселенского энергетического естества ))

Людмила Салихова

спасибо!

Якен Хгар

Незачто я тебе ещё напридумываю этого бреда сколько хочешь)