Лейла Батыршаевна

А вы какие комментарии пишете в заметках профиля?

Ответы
Александр Дугинец

🤷‍♂️Своего профиля?

Лейла Батыршаевна

Собеседника

Александр Дугинец

Так можно делать? А как ,научите лузера, пожалуйста!!!

Лейла Батыршаевна

Откройте профиль. Мой,к примеру. Там написано "Добавить личную заметку". Оставьте для себя личный коммент. Чтобы в следующий раз вспомнить собеседника

Александр Дугинец

😂Смешно, а зачем , я лучше Вам в личку напишу всё что я о вас думаю!!! А запомнить я и так всех запомню кого хочу запомнить!!! Простите!!!

Лейла Батыршаевна

Это кому как. Я вот не запоминаю всех. И в личке не отвечаю обычно. Тем более сама не пишу

Александр Дугинец

Ну да, каждому своё!!! С НОВЫМ ГОДОМ, ЛЕЙЛА!!! СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ И ДОБРОТЫ ВАМ!!!🤗🎄🍾🥂🎆🌹🌹🌹🌹🌹

Лейла Батыршаевна

И вас с Новым годом! Всего наилучшего!🎄🎊