Ма Руся

Последний год до тошноты не выношу всякие поцелуи в фильмах( мужчина- женщина).. Настал возраст такой или что то другое?

Ответы
He
Helen

Всё больше проявление голого цинизма и полное отсутствие романтики. Это не смертельно, но скучно.И фильм будет постный. Завуалированные сцены любви в фильмах и на сцене делают акценты. Только если они черезчур не перенасыщают картину. Главное, конечно содержание фильма.

Ма Руся

Бесспорно

He
Helen

И ещё вы ставите мысленно себя на их место. А вам противно. Это не возраст. Это отвращение к чувствам вообще. Первый признак нелюбви между близкими мужчиной и женщиной, это отсутствие желания поцелуев и ласки.

Ма Руся

Но я давно одна. Отказалась от общения

He
Helen

Значит поэтому.

Сергей Сергеев

Согласен, тоже не интересно, важен сюжет а остальное могут оставить за кадром, щас тут удивительного ничего нет. На это есть другие фильмы, эротика или порно.

Ма Руся

Точно

Сергей Сергеев

Ещё умудряются столько намёков сделать на пустом месте, блин... И ребёнок сидит смотрит.

Ма Руся

Печально

Орхи Дея

Да, это не совсем приятно мне тоже. Все фильмы построены на этом, на постельных сценах даже в серьёзных фильмах и без любовников нет практически ни одного.

Ма Руся

Стали прыкрывать. Но вот это облизывание....

Орхи Дея

Высокие нравственные нормы давно утеряны, процветает безнравственность. Общество состоит из маленькой ячейки - семьи, какова семья, таким будет и общество. Поэтому сегодня во всём мире нет мира, взаимопонимания, любви и справедливости. Но скоро этому будет положен конец.

Ма Руся

Конец? А как???? Расскажите пожалуйста

Орхи Дея

Я верующий человек и глубоко исследую Слово Бога, Библию. Мне приятны принципы и нормы Бога, стараюсь их применять в своей жизни и вижу их полезность. Ведь Тот, кто нас сотворил лучше знает, что нам нужно для счастливой жизни и через Библию делится с нами этими знаниями. И те, кто применяет Его советы, счастливы уже сегодня несмотря на нелёгкие условия жизни. Как раз в ней звучит предупреждение для безбожного народа, что Он положит конец этому миру и исследования показывают, что время это пришло к своему завершению. Но выход есть, чтобы избежать такого конца.

Романа

Что-то другое. Личная неустроенность, возможно, и отсюда отрицание, негативное отношение к явному проявлению чувств между М и Ж.

Ма Руся

Может и так

Александр

Это чёрная зависть.Вот давича фильсу глядел, там мужик девку каааак поцелует, гад!А мне некого,прям убил бы паразита...

Ма Руся

Ошибаетесь. От всех трех ушла

Александр

А я о чём? И я ушёл от всех,кроме прабабушки...

Ма Руся

Я о своих мужчинах. Но с одним кще пытаюсь общаться. Минимум

Александр

Это весна,Маугли...

Ма Руся

Нет

Al
Alexc

Начала действовать скрытая реклама. Если пойдёт так и дальше - начнёт нравится когда целуются особи одного пола ! 😁

Ма Руся

Не думаю

Саша Груздов

Права и ещё крику под американское кино.Их ненавижу и не смотрю с времён "Рембо" где только глоткой и дерёт

Ма Руся

Я только русское смотрю. Ооочень редко детские . Дисней

Саша Груздов

Скажем прямо детские американские во многом хорошие

Ма Руся

Да. Бывают

Марина

Я нормально к этому отношусь. Если, конечно, это красиво преподносят, не пошло, не вульгарно.

Ма Руся

Не красиво

Марина

Вот. В этом и вся разница.

Ма Руся

Спасибо

Наталья Борисова

Сейчас они не просто целуются, а как-будто хотят сожрать друг друга или всосать партнера.

Ма Руся

Вот. Правильно Вы сказали. И змеиные языки напоказ

Наталья Борисова

Вот. А теперь пришёл коронавирус и все будут ходить в масочках.

Ма Руся

Воздушные

Наталья Борисова

Я даже внучек теперь боюсь целовать при встрече и перед уходом. А вообще, очень люблю целоваться.

Леди Иск

Только в фильмах? Если рядом на скамейке парочка целуется, вас это тоже раздражает?

Ма Руся

Я не сижу на лавочках

Леди Иск

На лавочках не сидите, поцелуи раздражают. Вы уныло пожилая женщина, несмотря на возраст

Галина Николаевна

Да сейчас такие страшные поцелуи.....жуют друг друга противно смотреть.

Ма Руся

Змеюки

Галина Николаевна

точно)))

Vadim Lozkin

...я смотрю, всё равно больше то смотреть нечего..))))))🤕🧐

Сергей Л

Володя сказал, что молодые это от 20 до 40. Значит уже не молодая

Ма Руся

Да

Сергей Л

Возраст даёт о себе знать.

Данила Цветков.

Сложно это , но у меня такая же хрень , только с другого боку.

Ма Руся

Это с какого же может еще быть боку?

Данила Цветков.

Как говорят мужуки : Те же яйца , только в профиль.)

Ма Руся

Не мужик. Поэтому не поняла Вас.

Станислав Москва

Что-то подобное у меня стало происходит лет после сорока...

Ма Руся

Прошло?

Станислав Москва

Нет. Интимные вещи должны совершаться в интимной обстановке.

Галина Огородникова

вот тут ты прав

Саша Иванов

На экране героя целуют в засос, юбку медленно приподнимая

Ирина

а в реале без поцелуев валят и лезут как на забор😂

Николай

Просто от переизбытка подобных сцен, мы стали циничнее.

Валерий Иванчик

правильно! ещё не трахнулись,а уже целуются! прям бесит!

Do
Dontopitek

А если мужчина с мужчиной? (Брежнев-Хонеккер) Нравится?

Helena Veselova

Почему-то эти сцены кажутся уж совсем фальшивыми.

Ма Руся

Вот правильно Вы сказали.