Hurricane Girl

Очень важное дело обсуждают в Госдуре. Депутаты хотят заменить слово "брак" на слова "семейный союз". А то, понимаете ли, россияне не хотят жениться и создавать семьи из-за того, что слово "брак" негативные эмоции вызывает.
Конечно, причина именно в этом. А вовсе не в неуверенности в партнере, неработающих статьях Семейного кодекса в части алиментов и махинациях с разделом нажитого в браке имущества.
Ну, вы поняли. Бордель работает плохо, продолжаем переставлять кровати🤡

Ответы
Майя Петрова

А Вы всё правильно поняли? По-моему, не так: предлагают законно приравнять семейный союз (то, что сейчас юридически называется сожительство) в правах к официально заключенному браку. Чтоб не доказывать парам то же самое через суд.

Hurricane Girl

Не, именно переименовать

Алекс С

хоть как говорят союз двоих его назови лишь бы горшком меня в огонь не пихали)

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Всё как обычно.Театрально цырковая госдура в своём репертуаре.

Glаdiator (Woodland, Са)

Складно звонИшь Это «Спрашивалка». А в чём вопрос?🤔

Александр Шебалин

Потому-что хорошее браком(бракованным)не назовут.

Hurricane Girl

...

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

аа.. в борделях разбираешься, видать)

Женя Пивнёв

Лебедь , Рак и Щука .

Майя Петрова

🤔

Мудояр Яромуд

🤣