Гриша

если мы россияне, даже не связанные семейными узами, объединяемся в едином стремлении защитить общее наследие своих предков или обеспечить общее будущее своим потомкам, значит мы как нация уже существуем...С Днем Победы всех!!!

Ответы
Estrella

Спасибо!!! Да, и, Вместе Мы Сила, наши деды - знали это, и Честь Им и Хвала!!! и, вечная память Им!!! Не по нациям Делить людей а на Подлецов и Порядочных!!! Подлецов - как "блох" выводить надо....

Галина Золотарева

С ДНЕМ ПОБЕДЫ! Никто не забыт и ничто не забыто! И надо детям нашим постоянно напоминать о тех,кто защитил нашу землю от фашизма! Воспитывать детей в уважении к ПАМЯТИ ПАВШИХ.....

Сергей Биялт

мы все время существуем , просто нас не кто не хочет воспринимать (особенно хохлы и всякая тварь) т е чурки

Лариса Кривошапова

И Вас всех с этим лучшим праздником на земле....

Валентина

Спасибо, и Вас с праздником Великой Победы!

Дядюшка Зигфрид

маладэц...Победа-одна на всех!!!!!!!!!!!!!!!!

Vesna!!! Украина.

Спасибо, вас тоже с Днем Победы!!!

Julia Epp (Schönknecht)

Ещё да. Надо больше детей рожать

Angelina Goncharova

http://holidays.mirtesen.ru/blog/43210518001/Den-Pobedyi

Суфия Каримова

И ВАС с большим праздником!!!!!!

Ирина Ли-Зан-Мен

Все верно. Спасибо!!! Взаимно!!!

Инга Найт

✋ 🌹 🌿 🚩

Виктория Смирнова

http://vseotkritki.ru/_ph/3/2/35546297.gif?1494300122

Лилия Парамонова

УРА УРА УРА!!!!!!👏 👏 👏 👏

Роксана

С ппраздником! С Днем ПОБЕДЫ!

Епифания

Это вы только теперь поняли?

Raissa

Спасибо.🌹 👍⭐⭐⭐

Алла Беньяминова

С праздником,Днём Победы!

Людмила Фалько

Низкий поклон ветеранам!