Я-Неординарная Личность...

Вот Я-Вежливая Сволочь....А Вы?....Я даж микроволновке когда она радостно орет -Кушать Разогрето говорю-пАСИБКИ......а сОСЕДСКОЙ Кошке Марусе При Встрече-Здравствуйте!!!!

Ответы
Rinat Famutdinov

Ха!!! У меня был кот, звал его Придурок! Все спрашивали за что я его так... ответ был прост:"Я -Дурак! Кот всегда при мне! Значит Придурок!!!" Вернейшее существо было!!!

Я-Неординарная Личность...

КЛАСССССССС!!!!!!!!!РЕСПЕКТ!!!!!А ведь Ты Его-Любил...?)

Rinat Famutdinov

Я на улице его мелкого совсем подобрал!!! Отмыл, накормил... К него место было, но всё равно или у меня на голове, или где-то рядом спал...

Ната

Нет я пока не разговариваю с техникой

Я-Неординарная Личность...

А с Кошками?)))

Ната

Дя

Я-Неординарная Личность...

Разговариваешь?Я-Тоже.....

Ирина Карпова

я просто вежливая и культурная.

Я-Неординарная Личность...

Это Видно По Вашим Глазам!)

Ирина Карпова

это не показатель.москвичи, особенно москвички- всегда культурные.

Я-Неординарная Личность...

Неа.....я-про Глаза..... Пусть Они будут хоть с Северного Полюса....Добрые......

Ирина Карпова

у меня уши тренированные и такая лапша на них не задерживается.приятного вам времени суток.

Я-Неординарная Личность...

И те Не Хворать,Милая Леди!) а Глаза-Добрые)Хорошего Вечера!)

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

молодец