Все Ушли На Фронт

На сайте, по моим наблюдениям, симпатичных женщин предостаточно, а вот мужчины явно не дотягивают, ну или прячутся за аватарками, возможно. Че за фигня, красавчики, ау, вы где? 😁

Ответы
Timur __

Я не красавчик чтоб все с ума сходили
Да и не сходят - это даже веселей!
Но девушки всегда во мне чего-то находили
Не знаю что, но девушкам видней)))

Юрий Кривич

А "симпатичные" женщины все без головы, или просто аватарки подводят? Симпатяшки... ау! Хватит головы прятать, откройте свои личика...

Sergio

О, опять "симпатичные женщины, а мужчины не дотягивают!" Мы прячемся от этих самых "симпатичных женщин"! И "умных", разумеется.🤪

Все Ушли На Фронт

Прячтесь. Глубже.

Олег Лысенко

Не всем же быть красавчиками, тогда бы сломалась вся система восприятия красоты. Нам, обычным и так, вполне комфортно.

Сара Фомина

Я думаю, что, может быть, нет хороших фотографов. Они не умеют красиво сфотографировать. У меня совсем нет фотографий.

Степан Удилов

Красивых может и много только половина ведьмы а остальные стервы а всем нужна золушка без капризов, упреков и т.д.

Олег Николаев

Красавчиков разобрали "по хатам", а те, что попроще, считают, что хороши и без фото... С лица воду не пить!

Олег Николаев

Приятельница рассказывала: "Был на работе один - маленький, с брюхом, но ужасно приставучий. Пристал однажды ко мне. Я ему и сказала - отстань, страшненький ты ... И услышала в ответ - Не переживай, свет не будем включать" И никаких комплексов!!!"

Серж Новиков

я не прячусь, хотя аватарка прошлогодняя... будет завтра солнце - сфотографируюсь по-пути на работу)

Встречный Ветер

Это да... недотягиваем. Курим много. Пьём и дебоширим. А ещё рукоблудим и капитошки с балкона кидаем.

An
Ant

вот поди пойми, красивый ты или нет!)) чтоб голову не ломать, решил поставить что-то среднее)

Все Ушли На Фронт

Ниче так, ага)))

An
Ant

ну да, сам себя по несколько раз в день считаю разным, а тут еще на всеобщий совет выставить! потом где я буду нервы лечить))

Все Ушли На Фронт

Очень важна оценка окружающих, да?))

An
Ant

наверно да, хочется думать что нет, но так или иначе она всегда на всех действует. если конечно ты не бомж с улицы

Все Ушли На Фронт

Я не бомж с улицы, но мне абсолютно все равно, думают обо мне, что я сногсшибательна или умопомрачительна😁

An
Ant

рад за тебя

Все Ушли На Фронт

Благодарю)))

Сергей Павелкович

Т тут я вспомнил Сюткина . я не красавчик чтоб все..... ... .... .... не знаю я, но девушкам видней

Андрей Будняев

Боюсь,что ослепнуть от моей ослепительно сти, а посему нейтральный горный пейзаж.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Все красавчики на кухне в фартушках посуду моют и некогда им в спрашке сидеть😄

Дмитрий Маркушин

Время изрядно потрепало, вот и аватарки. И давно не красавчики. а может и не были

Все Ушли На Фронт

Вы похоже о себе так не думаете

Дмитрий Маркушин

Со стороны виднее, оценить себя не могу. А вопрос для всех был

Нураддин Шавруги

Не мужское дело быть красивым) достаточно выглядеть чуть красивее обезьяны

Androider(Андрей)

НигАвАри, я вот тоже страшненький, Как дальше жить?! 😄😲😨😢☺️

Дракончик

Был бы красавчиком не спрятался бы, а то кто со мной общаться будет...

Го
Горец.

Как и многие, явно путаете направление сайта. И изначальные задачи.

Все Ушли На Фронт

Мне пох на многих

Го
Горец.

Как и мне.

Vlad

а зачем мужчине красота..? их за мужскую силу ценят.. не в курсе..?😉

Все Ушли На Фронт

Ага, ага)

Vlad

не так..?

Vlad

тогда ваш вопрос снимается.. лучше некрасивый мачо.. чем смазливый слабак..👌

Все Ушли На Фронт

Договорились)

Vlad

🤝👍💋🌹

Ангелок... Тот Ещё)))))

Нет их здесь.Ставят фото двадцатилетней давности...а сами старики.