Ма
Марина

Женщина - это не постельная принадлежность и не кухонный комбайн с накрашенными глазами. Женщина - это образ, стиль и уровень жизни мужчины.Вы с этим согласны?

Ответы
Анатолий Бобров

если мужик это тот кто принимает все удары жизни себе на грудь,то женщина это крепкая спина которая поддерживает эту грудь и к сожалению всё остальное,как бы небыло ей тяжело

Светлана Белокобыльская

ну впринципе да. Только если мужчина не бизнесмен или менеджер среднего звена, то его женщина комбайн с накрашенными глазами, а то и с ненакрашенными

Леонид Кольке

Наличие и уровень современной техники в доме оставляет намного больше времени женщине для поддержания образа ,стиля и уровня жизни мужчины

Светлана Рахманина

Я то да!!! ...а вот далеко не все мужчины согласны..и принимают больше первое определение... :?по шеям что ли настучать чтоб понимали.....

Альберт Хофман

Нет.Ни то и не другое,т.к. и в первом и во втором случае женщина отождествляется с вещью (либо удобной,либо модной).

Денис Залесов

да но и по дому должна делать женщина многие вещи,если мужчина соответственно удоволетворяет её потребности

Vladimir Smirnov

Я понял этот вопрос так, что надо определить что такое женьщина машина или украшение но ни как ни личность.

Владимир Нехорошков

Каков образ, стиль и уровень жизни женщины, таков и мужина. Мужчина такой, какого заслуживает женщина.

Александр Воронин

До сих пор полагал, что женщина -спутница мужчины. А оказывается - на уровне авто или часов. Надо же...

Бадич Валентина

МУЖЧИНА КАКУЮ ЖЕНЩИНУ ЗАСЛУЖИЛ, ТАКУЮ И ПОЛУЧИЛ. У КОГО-ТО И КУХОННЫЙ КОМБАЙН, И СТИРАЛЬНАЯ МАШИНА...

Оксана Ханжина

согласна только с тем, что образ, стиль и уровень жизни в какой-то степени... Но не комбайн

Оксана Никифоренко

рядом с достойным мужчиной может быть только достойная, мудрая женщина

Антонина Карасева

за хорошим мужем и свинка господинка ,а за хреновым и госпожа свинья 🙂

Жанна Глазкова

Это точно! Говорят, о мужчине судят по тому, как выглядит его женщина.

Александр Анисимов

Катюш, милая, ты чтоль??? думала я тя не узнаю?! а ну марш на кухню!

Истомин Владимир

второе без первого-излишний пафос и уход от действительности.

Галина Сычёва

Женщина - это чудо, которое надо ценить. Вот с этим я согласна.

Елена Борисовна Цыганова

Согласна. Но и мужчина - это то, что из него творит женщина.

Людмила Юрьевна

Она что, вывеска этого мужчины, а не сама по себе ценность?

Dyrilca Дурилка

чем у тебя ббольше бабок , тем круче вокруг тебя тёлки)))))