Али Ыбырай

почему у хороших мужей-жены стервы,а алкашам и лентяям достаются настоящие жены?

Ответы
Ол
Ольга

Две женщины: одна неряха, неумеха, муж у нее работящий, заботливый; другая женщина - умница, красавица, трудолюбивая, а муж - алкаш, безработный, лентяй. И вторая женщина спрашивает у Бога: "Ну почему у нее муж такой хороший, хотя она его не заслуживает, а у меня такой бестолковый?" А Бог и отвечает: " Потому что он без тебя пропадет".

Али Ыбырай

ваш ответ в точку.вы первая ответили точно.за сутки. в основном хамство в ответах

Ол
Ольга

Я здесь совсем недавно, но хамства, слава Богу, не встречала ещё)

Али Ыбырай

скорее не хамство,а чванливость и спесь в ответах

Ол
Ольга

Бывает всё. Не принимайте близко к сердцу. Хороших людей больше на свете)

Али Ыбырай

может становится меньше?

Ол
Ольга

В мире есть равновесие! Меньше не становится)

Елена Че

о боже ж ты мой..........(((((((((( скукотища...кто такая стерва, вы в курсе? и кто такая в вашем понимании настоящая жена? и кто такие хорошие мужья...Интересует сугубо Ваше мнение, никаких принятых в обществе определений..

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

Видимо бывает ..Но только с блошиным

Али Ыбырай

а если серьезно.весь мир противоречив.такая большая вселенная-без создателя абсурд.но если есть создатель-то мы кто для него?и как позволено быть гитлерам бывшим и будущим?

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

Хорош проповедовать тут создателей ..Не в синагоге чай

Али Ыбырай

хорошо,но и не надо людей блохами обзывать чай не бог создатель

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

Я не вас Али )) Аву свою гляньте

Каринэ Айрапетова

У Маяковского есть такие слова :свою жену не ругаю и не когда не брошу это со мной она стала плохой я ее брал хорошей..а на Украине есть такое высказывание :бачили очи что брали а теперь ешьте хоть повылазьте...

Галина Владимировна

парадокс девочки у которых были папы алкаши или идиоты считают нормой отношения где их постоянно обижают а цацы которых любили в детстве знают себе цену и не дают мужикам залезть им на голову

Сауле Райнбекова

Наверно Всевышний не соединяет двух одинаковых людей, хороший должен исправить плохого, у меня тоже попался муж алкаш, но я с ним не смогла бороться, развелись через 2 года

Малышка Тая

ПЕРВЫЕ-стервы,на всём готовеньком шикуют,а вторые.всё на себе тянут,ить с алкашнёй много не протянешь..вот и приходится...быть для них хорошей,настоящей...только ЖЕНОЙ ЛИ???

Марина *

Ну как в сказке Ивану дураку ,Василиса премудрая.Имея умную жену не заметят ,что и Иван дурак.Потому, как во всём, будет прислушиваться советов мудрой жены.))))

Лариса Бочкарёва

Вот сижу и думаю: какая я ? Мой бывший муж был алкоголиком, а второй хороший .)))) Я видимо переквалифицировалась из настоящей жены в стерву )))))

Али Ыбырай

если он хороший,но все равно пилите его.тогда да

Наталия В. Г.

у хороших мужей - жены балованные. у алкашей - жены закаленные и сильные от неудач им никак нельзя расслабляться им нужно быть хорошими

Али Ыбырай

горько смешно,но правда

Юлия ****

Аналогично тому, почему у истеричек и стерв гулящих мужья золотые, а у порядочных женщин мужья не уважающие свои вторые половины

Али Ыбырай

я о том же,просто состав поезда с другого конца у вас

Юлия ****

Состав с другого конца, а смысл тот же)

Али Ыбырай

ну да,я про несправедливость,не про женщин

Юлия ****

Ну тут тоже вопрос спорный, есть и те у кого все хорошо)

Али Ыбырай

из тысячи пара

Юлия ****

По ходу в моем окружении все эти пары и собрались ))

Жанетта Сикорская

стервеют из роскоши ,зажрались,а в алкаша тянет лямку одна как бурлак,бедніе люди всегда добрее богатьіх

Людмила Свириденко

Ну что Вы, бывают и такие варианты: хорошим мужьям - хорошие жены, алкашам и лентяям - стервы. Не без этого!

Али Ыбырай

те в рубашке родились,зря жизнь не проживут

Людмила Свириденко

Что - собственный печальный опыт?

Али Ыбырай

вокруг вижу

Людмила Свириденко

Видеть - не значит знать

Али Ыбырай

на себе тоже было

Катерина Павлова

у алкашей не когда -надо за детьми смотреть-зарабатывать- а у хорошего можно и на шею ему сесть.

Елена Валента

Наверное потому,как сами не очень хорошие! Правильно говорят,что брал хорошую,а кто испортил?

Али Ыбырай

девочки все хорошие,откуда плохие жены-от плохих мужей.а мужчины как портятся

Гелена Полховская

бог делит поровну-для равновесия плюс на минус. хотя согласна что несправедливо..но увы-жизнь

Владимир Елисеенко

Каждаму рыбаку кажеться , что на том берегу рыба будет ловиться лучше чем на этом

Надежда Ивановна

А это закон природы. Если недоумков к недоумкам, то какие дети у них родятся?

Татьяна Вербицкая

потому что во втором случае женщинам приходится надеяться только на себя...

ЛЮБОВЬ ПОЛТОРЫХИНА

Закон равновесия. Хотя знаю и другие примеры - и муж золото, и жена не стерва

Таня Лебедева

Природа пытается создавать равновесие... Чтобы хорошие исправляли плохих.

Али Ыбырай

но грязное всегда испортит белое

Таня Лебедева

А почему не наоборот?

Али Ыбырай

только не на этой земле

Таня Лебедева

Я вот знаю одну пару, где жена из мужа-алкаша и забияки сделала нормального человека и семьянина...

Али Ыбырай

исключение