Андрей Олегович

Немо, однажды, когда человек полировал свой автомобиль, его 6-летний сын поднял камень и нацарапал несколько слов на боку автомобиля. В гневе отец схватил руку ребенка и стал бить по ней много раз, не понимая, что он вырывает ее. В больнице ребенок потерял все свои пальцы из-за многочисленных переломов. Когда ребенок увидел своего отца с глазами, полными боли, он спросил: "Папа, когда мои пальцы вырастут снова?" Отец испытал боль и ничего не ответил, он возвратился к своему автомобилю и стал его пинат

Ответы
Ma
Maverick

дебил папа-железка она и есть железка.а ребенок-ну что с него взять