Summer Girl

Учёными доказано, что в мире, как минимум, пятерым мужчинам женщина симпатична, трём нравится, а двое в неё влюблены. Интересно, вы кто из них для меня?😉

Ответы
Vyacheslav Maltsev

То есть 10 мужиков на одну женщину приходится? Офигеть конкуренция. Особенно тем двоим не повезло, влюблённым. Они на острие атаки.

Summer Girl

Вы прям "анализатор"))))

Vyacheslav Maltsev

Анализатор какое-то слово... Хотя каждый думает в меру своей испорченности. Так то у меня воображение просто живое. 😀Опять же, получается, что тогда должно быть женщин в 10 раз меньше. Но нет. Примерно поровну. Значит, мужчина по отношению к одной женщине-влюблен, другая нравится, третья симпатична и т. Д. А какова роль женщины в этом процессе? Пассивна? 😀

Summer Girl

Ну вывоображатор))) это если мужчина разносторонний,а точнее-бабник)

Vyacheslav Maltsev

Не. ну может он и не бабник, а хотелось бы.:-)))) То есть, ему все эти женщины нравятся всяко-разно, но он скрывает свои чувства. Это же бабником не считается? У женщин такие же эмоции, наверное к мужчинам. Просто они в большой массе умело маскируются.:)

Summer Girl

Мужчины с Марса,женщины с Венеры))) мы разные))) женщине нужен один)

Vyacheslav Maltsev

бывает, что мужчины с Венеры, женщины с Марса. Всякие бывают ситуации.

Summer Girl

Возможно)

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Таки может,я ж вас не знаю ,и...она выходит ,за того кого никто не знает,только это не обо мне,стар,супер стар.😜

Da-Show

Хочу в штат к этим учёным, я тоже могу фигню доказывать. У Вас всё хорошо, доказал, можете на меня ссылаться.

Владимир Лопатин

Че то, какое то количественное неравновесие, между полами. Женщин в пять раз меньше чем мужчин?

Алл

Интересно как они это доказали,по Ананим опросу мужчин гораздо больше,а для тебя кем захочешь

Скромный Незнакомец

Это как в рекламе зубной пасты - учеными доказано... Какими учеными? вы мне симпатичны.

Summer Girl

Как мило))

Скромный Незнакомец

Да, Зеленоглазка, симпатичны.

Summer Girl

Мне приятно)

Скромный Незнакомец

Для этого и делаются комплименты.

Леонид ~Dragon~

ну пока ещё об этом не известно,время покажет!Иначе это будет просто словоблудие)

Юрий (Челябинск)

Кто я для вас это вам виднее думаю что никто, вы внешне по фото вполне симпатичны

Summer Girl

Спасибо,вы тоже

Леонид

Ссылочку в студию на эти доказательства! Хотелось бы посмотреть на этих ученых))

Яр
Ярослав

Наверное я из тех пяти))) Для всего остального, нужны какие то действия от вас)))

Summer Girl

Серьезно?))))) То есть вы всегда ждете,чтотбарышки сами активничают?))) О.временами,о нравы)))) но вы же мужчина))) скольких,интересных вам девушек,вы просто пропустили,т.к.от них не было каких-то действий,Ярослав?))

Яр
Ярослав

Я имел в виду, что для того, что бы женщина понравилась-нужно как минимум познакомиться))) А что бы влюбиться, нужно начать встречаться. Заметьте я ответил честно и не предвзято)))

Summer Girl

Спасибо за ответ)))

Яр
Ярослав

Пожалуйста)))

Владимир Савин

...почему не указали сколько к ней равнодушны и скольким неприятна.....?😀

Armen Avanesov

Вы забыли упомянуте несколько миллиардов равнодушных к ней😅

Андрей Акбаров

Если бы было так, то в магазин и обратно вас носили на руках🤪

Summer Girl

Как так?

Андрей Акбаров

10 мужчин которыми ученые окружили каждую женщину

Summer Girl

Не утрируйте)))

Олег Горшнёв

🤷‍♂️Надо увидеть, пощупать, попробовать, тогда и поговорим.

Альберт Кухарский

Из первой тройки наверное,хотя если честно я вас даже не знаю)

Summer Girl

Тройкалучше,чем пятерка))

Clan

Мы с Вами не знакомы, так что я не вписываюсь в эту десятку.)

Марат

Если были бы с тобой знакомы очень близко ,там и решила)))

Summer Girl

Сначала бы я для себя решила как,а потом возможно бы и подумала о знакомстве очень близко😋

Марат

Возможно😉

Summer Girl

Возможно и нет)

Марат

Многое возможно))

Summer Girl

Нельзя быть уверенным на 100%)

Марат

Согласен)))

Николай Балакирев

Интересно, но мужиков вроде на всех не хватает )

Александр Ли

Я те кто не вошли в список. Просто я вас не знаю.

Aleksander Jakovlev

Один из...восьми..до тех двух уже не доберусь )))