Незваный Гость

Самое слабое место у нашей страны.не газ ,не нефть,не выборы.А деньги.У всех а глазах пятаки.Как посыпется система банковская,так наступит хаос великий.🤔?

Ответы
Freeman

Да она и не посыпетса.. До стада доносят нефиг прыгать выше себя.. Народ не понимает.. Вот и грузят чтоб пух слетел..

Незваный Гость

возможно

Нептун

спецом посыпят, всё это контроллируемый проц

Незваный Гость

сыпали уже..было и капец

Нептун

им зашибись

Александр

Подрыть бы, чтоб скорее навернулась.

Незваный Гость

специалисты хорошие..долго долго заклеивают.. замазывают.. держится.

Александр

За счёт тех,кого списали.За наш счёт.

Николай Гусев

К счастью не у всех!

Незваный Гость

верно

Куколка.

как и везде.

Igor Fedaev

Наверно