Ильдар

Я люблю плавать,отжиматься на брусьях и подтягиваться на турникеКаким видом спорта увлекаетесь ВЫ?

Ответы
Ирина Тулякова

Вас сегодня не хватало на нашем празднике в честь 70 летия Победы - в городе проводили суммарные соревнования по отжиманию, всего должно было получиться 1460 отжиманий - по количеству дней войны, принимали участие все возраста, а один77 летний аж 38 раз отжался и город выполнил программу

Ильдар

да,жаль

Профиль Удалён

Я в лотоси люблю наги сплетать красива ! Вот как сплету с утра и так до вечира ни расплитаю.. ) Такой вот спорт.. тока работать ниудобна и в трамваи ездить))))))))))))))))))))))))))))))))))

تت
تتتتتتتت

ой ... люблю спорт немножко другой... ))))) и килограммы уходят и вспотеть можно и мышцы накачать... )))))))))))

Вера Колесникова

Вы большой молодец,вот у меня не хватает терпения заниматься а вернее мало желания к сожелению

Клёвая Девчёнка С Чёлкой

велосипедист плаваю катаюсь на коньках и роликах спасибо маме что я умею это все

Елена Ковалева

хм..скорее была цель больше рассказать о себе любимом,а ответ ни так уж и важен?))))

Андрей Саволайнен

Сейчас уже никаким. Возраст. Хотя поплавать люблю до сих пор, и на лыжах катаюсь.

Александра Папаева

Я люблю бразильские танцы, ну это не спорт, но тоже неплохо поттягиевает фигуру

Юлия Миколенко

последние время я не занимаюсь спортом, но интерес остался до волейбола и бега

Наталья Пермякова

Бегом.Дома бегом,по магазинам бегом,на работе тоже. Так что такой вот фитнес

Татьяна Даниленко

Я люблю когда слышешь стук копыт, когда чувствуешь отдышку и сердце-биение

Антонида Ивашкина

к сожалению не могу ничем похвастаться. Только шахматы.

Наталья Маркова

Я тоже люблю плавать и мне понравилось в фитнесс-зале.

Askhat Utepbergenov

отжиматься на брусьях и тринероватся , отжимание и др.

А)
Арина )))

А я люблю на машине гонять и работать с утра до ночи)))

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

Увлекалась бодибилдингом... А теперь никак не начнут

Катюшка Лобастова

особо не увлекаюсь но нравиться на коньках кататься

Галина Ибрагимова

огородом,к несчастью - лень заняться спортом,а надо

Маруся ***

плавание и немного бег.Правда, иногда мешает лень.

Алла Шишкина

Я очень люблю плавать танцевать .путешествовать !