Анастасия Любимова

Здравствуйте, на народе (бесплатный хостинг) можно построить полноценный сайт? Этот сайт написан на чистом html или там

Здравствуйте, на народе (бесплатный хостинг) можно построить полноценный сайт? Этот сайт написан на чистом html или там есть скрипты php mysql www.astanakiss.narod.ru

Надежда Моисеева

Народ не позволяет использовать серверные скрипты и базы данных. Только HTML и скрипты, выполняющиеся в браузере (JavaScript например)