Ле
Лен-Ок

Вы знаете что такое Освенцим Биркенау вот у меня дед был узником. И выжил...хочу поехать говорят и страшно и интересно

–1
Ответы
В Лад

Хотите остроты погружения в атмосферу концлагеря - едьте на Украину и в толпе говорите, что русская - получите по-полной

В Лад

Угу, скажите спасибо "партии родной", что всю страну в в забой скота для дяди превратили

Ле
Лен-Ок

Я не выбирала их. 😢

В Лад

Гоголь то Николай Васильевич с натуры, оказывается, писал. А вы думали, что это сказки, что на Украине такие же люди как мы.🖼

В Лад

Это репост и очень горький...

Хронит Бронхический

Ну хочешь - езжай...разрешение, от "спрашивальщиков", там не нужно

Сергей Волков

Странно слышать о лагере смерти - "и интересно"...

Кsюnя (Оксана)

Да, только говорят, что больше все же страшно

Алевтина

Если вы русский- не пустят

Ле
Лен-Ок

Я из Украины

Алевтина

А, тогда конечно, с распростертыми объятмями

Вячеслав Чистяков

Я фидьм делл про это

Ле
Лен-Ок

И как ... Я тоже смотрела плакала

Вячеслав Чистяков

если хочеш скину Майл свой дай

Ле
Лен-Ок

Ок