Анжелика-Лика.

ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ПРОИСХОДЯТ СО МНОЙ ТАКИЕ СОБЫТИЯ... НАПРИМЕР В ЮНОСТИ .МНЕ НРАВИЛСЯ КАКОЙ ТО МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК.НО ОН НЕ ОБРАЩАЛ НА МЕНЯ ДОЛЖНОГО ВНИМАНИЯ,А СПУСТЯ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ,ПРОИСХОДИТ С ТОЧНОСТЬЮ НАОБОРОТ-ЭТОТ ПОВЗРОСЛЕВШИЙ ЮНОША УЖЕ МУЖЧИНА ,ИЩЕТ СО МНОЙ ВСТРЕЧИ,А МНЕ ОН ПО БАРАБАНУ ТЕПЕРЬ,И МОГУ ДАЖЕ БОЛЬШЕ СКАЗАТЬ,КАК ТО ПРОТИВЕН СКОРЕЕ ВСЕГО ОН МНЕ... ПОЧЕМУ ТАК ПРОИСХОДИТ В ЖИЗНИ?

Ответы
Владислав

Потому что чтобы быть личностью ты должен обламывать других, или быть в обломе,ведь другие тоже хотят быть личностью,отдельным элементом схемы,а отдельное никогда не должно делать то что просят,

Айк Горностай

есть такое подлое свойство жизни-осуществление мечты и желаний...НО СПУСТЯ 10-15 лет , когда уже НАФИГ не нужно! я с этим всю жизнь сталкиваюсь! будте осторожны в желаниях!

Анжелика-Лика.

Постараюсь...Спасибо!

Лилия Карменова

со временем наши взгляды меняются, вы уже видели лучшего, кто то вам очень понравился, и этот повзрослевший юноша уже не отвечает вашим интересам, наверное так

Igor Zakladnov

Проходит время и меняются предпочтения и мне нравится то, что девушки, которые были ко мне равнодушны, сегодня с удовольствием ведут беседы

Саша Аут

Сменились вкусы и приоритеты, былые ценности покрылись слоем пыли, у Вас уже не те авторитеты и даже стыдно, что такие были.................

Анжелика-Лика.

КАК ТОЧНО ПОДМЕЧЕНО!

Саша Аут

иногда получается)

Марат Ахметов

Вы перешли на другой уровень.... а он там остался....... было со мной только наоборот..... блогодарю всевышнего ...что так произашло

Адресат Выбыл

Могу добавить,размышляя над подобными откровениями- сублимированная неудовлетворенность дает уродливые плоды тщеславия.

Ма
Мария

Внутренний мир и восприятие жизненных событий, с течением времени у большинства людей меняется! И это, норма!....

Alexandr Ponomaruov

у пушкина не худо бы спросить прям татьяна ларина хотя там не так мрачно-врежь ему да и все легче станет

Александр Марьясов

Это произошло бы и в том случае, если бы он и раньше обратил бы на тебя внимание. Ты насытилась.

Анжелика-Лика.

ИНТЕРЕСНО ЧЕМ Я МОГЛА НАСЫТИТЬСЯ.ЕГО ВИДОМ?

Александр Марьясов

Он только инструмент для насыщения. А инструментов множество.

Анжелика-Лика.

Я НЕ ПОЛЬЗОВАЛАСЬ ЭТИМ ИНСТРУМЕНТОМ,ЧТОБЫ НАСЫТИТЬСЯ!

Александр Марьясов

Значит, произошла атрофация (затягивание паутиной).

Янка

У меня так же было..первая любовь..и т.д..спустя 10 лет встретились..боже мой..мы с разных планет)))

Михаил Крылов

В юности вы "перегорели" к нему и он вам стал безразличен и теперь вызывает у вас отвращение.

Анжела Никулина

Время медленно сделало свое дело. Не бывает, как говорится, поздно, бывает уже не нужно

Вероника Королевская.

Разочаровались в нём.То что раньше казалось достоинствами обернулось недостатками.

Нина Нина

Смешная Вы... И красивая. Всегда так происходит если они не развиваются...

Анжелика-Лика.

ОЙ.НУ СПАСИБО.ЗА КОМПЛИМЕНТ! С ПРАЗДНИКОМ ВАС НИНА!🙂 🌷 🌷 🌷

Нина Нина

И Вас!🌹🎂🍾

Анжелика-Лика.

СПАСИБО!🙂

Милота))

вы изменились просто и взгляды ваши на жизнь и даже на того юношу

Анжелика-Лика.

ПРОЗРЕЛА!

Милота))

да

Шельма Енот Вот!

верно...поэтому и семьи распадаются, что люди меняются и узнают лучше друг друга...вот..

Милота))

вот и хреново...вот!

Шельма Енот Вот!

хреново...вот!

Милота))

жаль

Михаил Бердников

такова жизнь, вы стали взрослее, смотрите на мир другими глазами

Davron Mukhuddinov

потомуу, что... ещё не вечер, или циплят по осени считают))

Ел
Елена

хороша ложка к обеду, потом не нужна, так же и с людьми

Дмитрий Мурзин

Это принцип бумеранга! ОН не оценил,а ты "перегорела".