Irink-A Milay-A

как такое возможно – женщины могут вылить себе горячий воск на ногу и отодрать вместе с волосами, но при этом боятся пауков ?

Ответы
Андрей Сушко

Хорошо переносящие боль не всегда сильны духом. Тем более ели цель оправдывает жертвы. 😉

Наталья Шапошникова

Не знаю- пауки для меня не проблема, а вот воск- ни за что 😄

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

фиг вас знает... удивительные существа)

Irink-A Milay-A

удивительные во всю голову))

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

хотя я тараканов боюсь... молотком один раз в него даже швырнул с трёх метров... не попал ((

Irink-A Milay-A

я отношусь к всяким гадам спокойно,но если они не ближе чем на метр от меня))

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

я тоже ко всем отношусь нормально, даже если они ближе одного метра ко мне, но с таракашками беда... они такие фуфуфу, что ппц...

Irink-A Milay-A

согласна фу фу фу

Евгений Орехов

Женщины с другой планеты

Алексей Агарков

Глупенькие )))

Irink-A Milay-A

почему же?

Алексей Агарков

Детей рожать не сложно и не так страшно как мышки и пауки