Огненный Тигр

Допустимо ли,если врач обращается к пациенту на Ты?

Ответы
El Fuego

лишь бы он помог.. мне похую как ко мне обращаются

🐴Юлий🐎

Допустимо только в случае если они друзья

Сергей Василишин

- допустимо, если пациент мётрв

Ирина Карпова

недопустимо.

Ирина Карпова

обращение- слово серость.сдох не владеет знаниями русского языка.и вопрос снова удален..сдоху сложно.

Огненный Тигр

Блондинка даже не знает,что прозвище Сдох раз уж на то пошло пишется с большой буквы .

Ирина Карпова

для сдоха нормально.

Ирина Карпова

Огненный Тигр
Это не скандинавская ходьба понимаете ли

6 часов
...знак вопроса в конце предложения отсутствует.вопросительные предложения сложны для сдоха.

Ирина Карпова

Огненный Тигр
Блондинка даже не знает,что прозвище Сдох раз уж на то пошло пишется с большой буквы .-раз уж на то пошло- нужно выделить запятыми.отсутствие знаний русского языка у сдоха.