Ядрёна Матрёна (Закалебаба)

А если я себе нос проколю и кольцо вставлю, тогда стану я Властелином колец?

Ответы
Николай Журавлев

Или сестрой вождя племени мумбо-юмбо. Там только вождю и его родне разрешается кольцо в нос, остальные довольствуются пером в заднице

Вера Ивановна Кольцова

Если станешь поделись ощущениями, многое познается путем проб и ошибок, на чужом опыте может кто то и учится , но я таких невстречала

Владимир Асиновский

можешь кольца сейчас положить в карман. Тоже будешь властелином колец. Извините что на ТЫ

Юрий Михайлович Колесник

...Незнаю...... У меня ассоциации то..... Только быков-самцов с кольцами в носу видал...... 😱

Александр

тогда тебе в это кольцо проденут веревку и поведут.... и ты станешь....мне продолжать?

Виктор Оборин

Это кольцо станет Вашим властелином, а если ещё верёвочку привязать...........

Ижевский Жужжащий Ёжик

нет, но вставать будет проще, когда мать за кольцо будет тянуть по утрам))

Геннадий Виганд

Быку тоже прокалывают ноздри,но ни один из них не стал Властелином колец

Евгений Григорьевич

если приковать кольцо на цепь........., то властелином отдельного сарая.......

Smidt Alexander

Безусловно, только необходимо вставить не одно, а несколько....

Алексей Миндлин

Матрён, ну тут уж как сказать? Наверно да, если так хочется.))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нет НО.. кольцо станет властелином вашего носа😂😂😂

Т. Сергей

)))нет - станешь овцебыком - малой народности Гималаев

Андрей Шатрыкин

Тогда ты станешь племенным быком производителем;D

Александр Михайленко

Не знаю станешь или нет, но портить лицо не надо.

Сергей Логинов

быком производителем, у них такая экипировка

Алексей Токарев

Властелином кольца. Одного. Того, что в носу 🙂

Олег Руднев

Нет, станешь Властелином собственного носа!!!

Ванька Ванькин

Нет Вы тогда просто станете окальцованной

Валентин Кочнов

Вы сделаете шаг назад к туземским дикарям.