🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Ходил к доктору и она выписала таблетки и сказала пить их когда будет совсем хреново, я пил их и в итоге чуть с катушек не съехал, прочитал инструкцию и сказал что побочка на что она ответила что я себе накручиваю и пить их надо, бросил их и недавно опять начал пить и снова чуть не поехал кукухой, как доказать этому врачу что это не придумано а есть реальные последствия?

Ответы
Си
Сибирячка

Не пей больше. Иногда, специально присаживают, чтобы фарму кормить. Лучше в поисковике набери заболевание и посмотри травы. Это будет лучшим вариантом

Огненный Муравьед

Не пейте. Живите с расстройством, какая проблема?

Ди
Дикая

А что за побочка?

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Агрессия сильная

Ди
Дикая

Может к другому специалисту сходите