Михаил Малютин

здраствуйте! помогите!! ! у данио рерио дыра в животе!!!!

живут 2 данио рерио 2 меченосца 2 гуппи 1 лялиус и 2 крапчатых сомика. сегодня подхожу к аквасу а на дне самая большая данюшка лежит на дне часто дышит. в аче пришлось положить рукой и держать в аквариуме а то вдруг другие съедят а сейчас присмотрелась у неё весь живот как будто прокусан. просто дыра от головы до хвоста что это случилось у ее уже и еще 2 х рыбок данио живот сильно большой я так поняла что это 3 самочки и 2 сама. кто знает что случилось помогите!

Артур Теблойты

может гельминты? если умрет, то не поленитесь, посмотрите!

Zzz

в толчок данио, он начал подыхать, и падальщики-крабчатые сомики начали его жрать. а если пузатые, то ничего страшного, самки данио всегда жирнее самцов.