Mechislav Bolf

Отчего у агрессивное поведение данио рерио? Доминирующая самка разогнала по углам всю рыбу.

отчего у агрессивное поведение данио рерио?
Доминирующая самка разогнала по углам всю рыбу:
гуппи, тетру, неонов, барбусов и всю стаю данио.
Даже доминирующий лабио биколор спрятался за фильтром.
В покое только сомы и боции (и то птому что ко дну прижались)
Первый раз такое вижу. Прошу ответить тех кто точно знает ответ на вопрос.
Рассуждениями про "может быть" завален весь инет.

дело явно не в количестве рыб (ведь вчера и месяцы их было столько же)

Ан
Андрей

Подозрения, что дело обстоит в количестве. Сколько рыб в аквариуме?

Аkram Zaidov

у меня была похожая ситуация, помог нерес в отдельном аквариуме.