Вынос Мозга Вручную

А пишущие такие тексты может тоже больны? (смотрите текст в рамочке)🖼

Ответы
Олег Л0К0С

да, ВОСПОМИНАНИЯ О БУДУЩЕМ... Был в 70х такой киноролик... Хайнека, кажется.
Мне так понравился, что я даж название это для своей работы слямзил.
Очень точное.
Могу пригласить:
https://sites.google.com/site/ecositeizd3/25-prilozenie-3-__-iz-edema

Игорь L

но там хотя бы упомняли о таком моент как унижение достоинства...мне кажется у пациента при входе в учреждение сразу его забирают..или может я ошибаюсь

Вынос Мозга Вручную

Я туда хожу вместо больного и описываю словами симптомы болезни. И на основе моих слов выписывают лекарства.

Елена Некипелова

не говорите о чём не знаете. для родственников таких больных часто и ещё проще рекомендации нужны.пусть эта беда обходит всех стороной

Вынос Мозга Вручную

Я знаю- я с этой бедой живу

Елена Некипелова

и у меня в семье такое было. ТЕРПИТЕ

Вынос Мозга Вручную

терплю

Старый Волчара

не факт)
"нормальные люди" не помнят прошлого, зато "знают" будущее)))
прошлое конечно изменчиво и непредсказуемо, как и будущее

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Ну фсё, полный трындец!!! А ведь и я не помню своего будущего⚠️ 😳😱😶‍🌫️🤯😨

Вынос Мозга Вручную

амнезия на лицо

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

А что там в будущем то хоть, расскажите

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Ой, хорошо,что не помню ⚰️☠️

Дзен Буддист Федор

Я тоже плохо будущее помню... Помню. Но значительно хуже прошлого. Это деменция?

Юлия Пак

Ну спутал человек будущее с настоящим. Зачем сразу ставить клеймо?

Кsюnя (Оксана)

Видать у меня тоже деменция, совсем не помню будущего, ужас 😁

Эльвира

Я больна. Я прошлое помню, а будущее не помню.

Лапочка Ильича

Это когда бюджет на копирайтера небольшой))

Создатель Реальности

он стандартный для всех - за 10 тыс знаков

Лапочка Ильича

Бюджет не может быть стандартным)) Да и ценник на рынке вряд ли))

Создатель Реальности

мне знакома тема. Зависит от стажа, сроков, оценок, тематики... Если копирайтер как этот, тогда не то, что оценка, такой материал не купят

Лапочка Ильича

Я говорю, что заказчики сайтов не хотят тратиться на копирайтеров. Нанимают студентов первокурсников или мамочек в декрете, которое «дачотамсложного». Зато с минимальным ценником. Порой читаешь статьи по теме, в которой разбираешься и ахреневаешь от полёта мысли)))

Создатель Реальности

встречаются такие веб-мастера за рубь-лендинг ))

Ирина Цветкова

посмеялась и задумалась о диагнозе пишущих

Ла
Лариса

Ну да,помнить будущее, это дано не каждому))

Вынос Мозга Вручную

только избранным!

Elchin Kuliyev

а в чем проблема- там верное предложение

Михаил Цветаев

🖼

Alex Dark 🇷🇺

помнить будущее, кличко переплюнуть😆

Вынос Мозга Вручную

🤏чуть чуть переплюнули

Роман Маришкин

Зачем вообще читать эту херомантию

Роман Маришкин

А чем мама болеет?

Вынос Мозга Вручную

Старческое слабоумие

Роман Маришкин

Диагнос,и если не против вличку не тема для обсуждения

Вынос Мозга Вручную

зачем

Роман Маришкин

Как знаешь...

Марина

"Всё что было не со мной помню")).

Alla Lala

о! ОПЯТЬ ты про Вовку Путина..😆

Вынос Мозга Вручную

Кто о чём, а вшивый о бане...

Alla Lala

а путиноиды о Путине Вовочке - сладкой жопочке..😄

Nn

А больные деменцией пишут?

Леди Мила

а что не так? Все верно

Вынос Мозга Вручную

вы будущее помните...

Леди Мила

ааа, точно.. не внимательная🤦‍♀️